Chronométrage de la course LE SURVIV'ORNE TRIATHLON N°7 LD (2003 ou avant) 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : LE SURVIV'ORNE - TRIATHLON N°7 LD (2003 ou avant)

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 LOUVEL Remi SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 04:00:36
2 2 GARANTIE Michael SE M CSLG SATORY TRIATHLON 04:05:38
3 3 LIVIN Jonathan SE M CAEN TRIATHLON 04:10:07
4 4 BAS Guillaume SE M TEAM ENDURANCE 06 04:13:19
5 5 POMMIER Freddy SE M CAEN TRIATHLON 04:16:27
6 6 BLIN VICTOR SE M CAEN TRIATHLON 04:18:40
8 7 CAUCHOIS Ludovic SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 04:23:55
9 8 COUPE Adrien SE M 04:24:57
10 9 MAGNIEZ Valentin SE M MSA TRIATHLON 04:25:17
11 10 COLLET Ludovic SE M LE MANS TRIATHLON 04:25:55
18 11 SAUVEY Romain SE M VCC LES PIEUX 04:33:19
22 12 CHASLE Pierre SE M CAEN TRIATHLON 04:35:18
23 13 RUDOWSKI Jean-michel SE M USCCAEN TRIATHLON 04:35:44
27 14 DERENNE Nicolas SE M MAY TRIATHLON 04:38:14
30 15 DAVOUST Vicky SE M ALENCON TRIATHLON 04:39:09
33 16 BEVOLO Romain SE M 04:41:27
38 1 PASQUER Delphine SE F MSA TRIATHLON 04:46:56
39 17 MENETRIER Julien SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:47:31
40 18 GAUME Jean - Baptiste SE M 04:47:42
41 19 NICOLAS Johan SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 04:48:56
42 20 AUBREE Benjamin SE M H.A.C TRIATHLON 04:49:06
46 21 HALOPEAU Antoine SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:55:10
51 22 LAVIEILLE Vincent SE M CAEN TRIATHLON 04:59:43
52 23 COSNARD Romain SE M ALENCON TRIATHLON 05:00:00
55 24 LECOMTE Edouard SE M LES TRITONS CONDEENS 05:02:19
56 2 VALETTE Sarah SE F CAEN TRIATHLON 05:03:03
60 25 MAHIEU Thomas SE M CAEN TRIATHLON 05:07:52
64 26 BILLOUX Franck SE M ROUEN TRIATHLON 05:10:04
71 27 CALLU Jorick SE M 05:15:21
73 28 ROUSSEAU Pierre SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 05:16:38
81 3 LECLERCQ Aline SE F H.A.C TRIATHLON 05:21:00
82 29 BOURDAIS Benjamin SE M 05:21:08
89 30 DELVINQUIERE Hugo SE M H.A.C TRIATHLON 05:30:44
94 4 HERTAY Véronique SE F TEAM VAL EURE TRIATHLON 05:37:32
95 5 CARPENTIER Marine SE F 05:42:42
97 31 MARLIN Pierrick SE M EVREUX AC. TRIATHLON 05:49:36
99 32 BEHNAM Robin SE M 05:58:20
102 6 CARRE Emilie SE F H.A.C TRIATHLON 06:03:01
106 7 CANDAN Océane SE F RMA PARIS TRIATHLON 06:23:56
107 8 BIARD Juliette SE F 06:26:03
109 9 LAMARRE Adele SE F MSA TRIATHLON 07:00:47
DNF 0 BLAIS Donovan SE M LES TRITONS CONDEENS 00:00:00
DNF 0 MAUNOURY Matthieu SE M CAEN TRIATHLON 00:00:00
DNS 0 PERJOC Romain SE M MSA TRIATHLON 00:00:00