Chronométrage de la course LE SURVIV'ORNE TRIATHLON N°7 LD (2003 ou avant) 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : LE SURVIV'ORNE - TRIATHLON N°7 LD (2003 ou avant)

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
7 1 LANEE Damien VE M TC VAL 04:18:53
12 2 PREVOST Maxime VE M USCCAEN TRIATHLON 04:27:54
13 3 GUILLAUME Frebourg VE M MSA TRIATHLON 04:28:00
14 4 LEONARDI Damien VE M GRANVILLE TRIATHLON 04:28:16
15 5 LETORT Fabien VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:28:33
16 6 BOGARD Olivier VE M RENNES TRIATHLON 04:29:45
17 7 MARTIN Frederic VE M 04:30:20
19 8 DUCHATEAU Thomas VE M ALENCON TRIATHLON 04:33:31
20 9 PLET Emmanuel VE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 04:33:56
21 10 LETASSEY Gilles VE M USCCAEN TRIATHLON 04:34:16
24 11 HAVARD Pierre-alexandre VE M ROUEN TRIATHLON 04:35:51
25 12 BARREAU Guillaume VE M MSA TRIATHLON 04:36:12
26 13 FOUCOIN Xavier VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 04:37:56
28 14 LECOT Eric VE M LE MANS TRIATHLON 04:38:54
29 15 MERCIER Gregory VE M LE MANS TRIATHLON 04:39:02
31 16 BELLANGER Bruno VE M 04:39:44
32 17 NICOL Daniel VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 04:39:48
34 18 HILLAIRE Frederic VE M MSA TRIATHLON 04:44:36
35 19 LINAIS Nicolas VE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 04:46:14
36 20 BOUVIER MARTIN Jerome VE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 04:46:21
37 21 GREGOIRE Fabien VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:46:30
43 22 CHARLES Pasquis VE M 04:50:30
44 23 EMMANUEL Afonso VE M ROUEN TRIATHLON 04:50:50
45 24 MONCEAU Yvan VE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 04:51:31
47 25 LE BITTER Jerome VE M POISSY TRIATHLON 04:56:04
48 26 BRUNET Julien VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:58:12
49 27 TERNISIEN Karl VE M 04:58:47
50 28 DELUBRIAT Franck VE M CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE 04:59:11
53 29 PEREIRA Tony VE M ROUEN TRIATHLON 05:00:56
54 30 LE MOINE Manuel VE M 05:01:50
57 31 JUHEL Eric VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 05:03:31
58 32 DOUCHET Jean-luc VE M POISSY TRIATHLON 05:04:19
59 33 ROUX Raphael VE M JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA 05:07:21
61 34 DUBUC Bertrand VE M H.A.C TRIATHLON 05:08:15
62 1 BOURDILLON Florence VE F 05:08:31
63 35 HAUGUEL Fabrice VE M H.A.C TRIATHLON 05:08:35
65 36 MOREL Jean Marc VE M USCCAEN TRIATHLON 05:11:40
66 37 BONNET Olivier VE M ROUEN TRIATHLON 05:11:59
67 38 MONCADA Stéphane VE M 05:13:09
68 39 TUFFIN Cyrille VE M POISSY TRIATHLON 05:14:30
69 40 DUVAL Christophe VE M CAEN TRIATHLON 05:14:53
70 41 MAZUEL Benjamin VE M POISSY TRIATHLON 05:15:01
72 42 CLOUET Sébastien VE M USCCAEN TRIATHLON 05:16:33
74 43 LEFEBVRE Williams VE M REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 05:16:40
75 44 GAUTIER Christophe VE M CAEN TRIATHLON 05:16:56
76 45 VIGER Eric VE M VAL DE REUIL TRIATHLON 05:17:02
77 46 BOUVIER MARTIN Olivier VE M LE MANS TRIATHLON 05:17:07
78 47 FOUILLET Pascal VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 05:17:45
79 48 FORGET Cyrille VE M USCCAEN TRIATHLON 05:18:35
80 49 MELLET Michael VE M CAEN TRIATHLON 05:20:00
Première page Page précédente 1 2