Chronométrage de la course LE SURVIV'ORNE TRIATHLON N°7 LD (2003 ou avant) 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : LE SURVIV'ORNE - TRIATHLON N°7 LD (2003 ou avant)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 MAGNIEZ Valentin SE M MSA TRIATHLON 00:26:16
2 LEONARDI Damien VE M GRANVILLE TRIATHLON 00:26:21
3 LOUVEL Remi SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:29:30
4 LIVIN Jonathan SE M CAEN TRIATHLON 00:29:37
5 GUILLAUME Frebourg VE M MSA TRIATHLON 00:29:41
6 HAVARD Pierre-alexandre VE M ROUEN TRIATHLON 00:29:41
7 BARREAU Guillaume VE M MSA TRIATHLON 00:30:11
8 AUBREE Benjamin SE M H.A.C TRIATHLON 00:30:20
9 BOGARD Olivier VE M RENNES TRIATHLON 00:30:29
10 BRUNET Julien VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:31:15
11 BAS Guillaume SE M TEAM ENDURANCE 06 00:31:17
12 POMMIER Freddy SE M CAEN TRIATHLON 00:31:19
13 NICOLAS Johan SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:31:21
14 HILLAIRE Frederic VE M MSA TRIATHLON 00:31:25
15 BLIN VICTOR SE M CAEN TRIATHLON 00:31:34
16 GARANTIE Michael SE M CSLG SATORY TRIATHLON 00:31:37
17 MARTIN Frederic VE M 00:31:47
18 BEVOLO Romain SE M 00:31:51
19 MAGEUX Julien VE M POISSY TRIATHLON 00:32:00
20 DAVOUST Vicky SE M ALENCON TRIATHLON 00:32:01
21 PREVOST Maxime VE M USCCAEN TRIATHLON 00:32:04
22 LANEE Damien VE M TC VAL 00:32:06
23 PLET Emmanuel VE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:32:09
24 CHASLE Pierre SE M CAEN TRIATHLON 00:32:30
25 LETASSEY Gilles VE M USCCAEN TRIATHLON 00:32:45
26 BILLOUX Franck SE M ROUEN TRIATHLON 00:33:00
27 PEREIRA Tony VE M ROUEN TRIATHLON 00:33:02
28 BONNET Olivier VE M ROUEN TRIATHLON 00:33:03
29 EMMANUEL Afonso VE M ROUEN TRIATHLON 00:33:10
30 COLLET Ludovic SE M LE MANS TRIATHLON 00:33:12
31 DUCHATEAU Thomas VE M ALENCON TRIATHLON 00:33:18
32 GREGOIRE Fabien VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:33:21
33 LETORT Fabien VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:33:28
34 HAUGUEL Fabrice VE M H.A.C TRIATHLON 00:33:30
35 DELUBRIAT Franck VE M CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE 00:33:37
36 MONCEAU Yvan VE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:33:40
37 CAUCHOIS Ludovic SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:33:42
38 LINAIS Nicolas VE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:33:44
39 CHARLES Pasquis VE M 00:33:47
40 DERENNE Nicolas SE M MAY TRIATHLON 00:33:56
41 COUPE Adrien SE M 00:34:06
42 BOURDELLES Veronique VE F ROUEN TRIATHLON 00:34:06
43 PASQUER Delphine SE F MSA TRIATHLON 00:34:17
44 LEFEBVRE Williams VE M REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 00:34:26
45 RUDOWSKI Jean-michel SE M USCCAEN TRIATHLON 00:34:37
46 MAZUEL Benjamin VE M POISSY TRIATHLON 00:34:46
47 VIGER Eric VE M VAL DE REUIL TRIATHLON 00:34:52
48 BOUVIER MARTIN Jerome VE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:35:04
49 MENETRIER Julien SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:35:36
50 BELLANGER Bruno VE M 00:35:42
Première page Page précédente 1 2 3