Chronométrage de la course LE SURVIV'ORNE TRIATHLON N°7 LD (2003 ou avant) 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : LE SURVIV'ORNE - TRIATHLON N°7 LD (2003 ou avant)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 BOGARD Olivier VE M RENNES TRIATHLON 00:00:49
2 BARREAU Guillaume VE M MSA TRIATHLON 00:00:50
3 MAGNIEZ Valentin SE M MSA TRIATHLON 00:01:04
4 GAUME Jean - Baptiste SE M 00:01:07
5 BLIN VICTOR SE M CAEN TRIATHLON 00:01:07
6 EMMANUEL Afonso VE M ROUEN TRIATHLON 00:01:11
7 LOUVEL Remi SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:01:12
8 HAVARD Pierre-alexandre VE M ROUEN TRIATHLON 00:01:14
9 POMMIER Freddy SE M CAEN TRIATHLON 00:01:16
10 LAVIEILLE Vincent SE M CAEN TRIATHLON 00:01:16
11 PLET Emmanuel VE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:01:16
12 GUILLAUME Frebourg VE M MSA TRIATHLON 00:01:18
13 LIVIN Jonathan SE M CAEN TRIATHLON 00:01:19
14 HAUGUEL Fabrice VE M H.A.C TRIATHLON 00:01:21
15 BOUVIER MARTIN Jerome VE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:01:22
16 HALOPEAU Antoine SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:25
17 COUPE Adrien SE M 00:01:30
18 CAUCHOIS Ludovic SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:01:30
19 LETORT Fabien VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:31
20 MERCIER Gregory VE M LE MANS TRIATHLON 00:01:32
21 BAS Guillaume SE M TEAM ENDURANCE 06 00:01:32
22 NIVERT Nicolas VE M EVREUX AC. TRIATHLON 00:01:34
23 MELLET Michael VE M CAEN TRIATHLON 00:01:38
24 NICOLAS Johan SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:41
25 COLLET Ludovic SE M LE MANS TRIATHLON 00:01:42
26 AUBREE Benjamin SE M H.A.C TRIATHLON 00:01:43
27 DUCHATEAU Thomas VE M ALENCON TRIATHLON 00:01:43
28 LANEE Damien VE M TC VAL 00:01:44
29 GARANTIE Michael SE M CSLG SATORY TRIATHLON 00:01:45
30 DELUBRIAT Franck VE M CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE 00:01:46
31 MARTIN Frederic VE M 00:01:46
32 MAGEUX Julien VE M POISSY TRIATHLON 00:01:47
33 RUDOWSKI Jean-michel SE M USCCAEN TRIATHLON 00:01:47
34 KIM Sébastien VE M PONT AUDEMER TRIATHLON 00:01:51
35 BEVOLO Romain SE M 00:01:52
36 COSNARD Romain SE M ALENCON TRIATHLON 00:01:53
37 LINAIS Nicolas VE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:01:53
38 VIGER Eric VE M VAL DE REUIL TRIATHLON 00:01:54
39 LEONARDI Damien VE M GRANVILLE TRIATHLON 00:01:58
40 LE BITTER Jerome VE M POISSY TRIATHLON 00:01:59
41 MAHE Sébastien VE M USCCAEN TRIATHLON 00:02:00
42 PREVOST Maxime VE M USCCAEN TRIATHLON 00:02:03
43 NICOL Daniel VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:02:05
44 VALETTE Sarah SE F CAEN TRIATHLON 00:02:06
45 DUBUC Bertrand VE M H.A.C TRIATHLON 00:02:10
46 DOUCHET Jean-luc VE M POISSY TRIATHLON 00:02:12
47 MONCEAU Yvan VE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:02:14
48 CHARLES Pasquis VE M 00:02:14
49 CARRE Emilie SE F H.A.C TRIATHLON 00:02:16
50 PASQUER Delphine SE F MSA TRIATHLON 00:02:20
Première page Page précédente 1 2 3