Chronométrage de la course LE SURVIV'ORNE TRIATHLON N°7 LD (2003 ou avant) 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : LE SURVIV'ORNE - TRIATHLON N°7 LD (2003 ou avant)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LOUVEL Remi SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 02:14:42
2 GARANTIE Michael SE M CSLG SATORY TRIATHLON 02:17:45
3 POMMIER Freddy SE M CAEN TRIATHLON 02:18:41
4 BLIN VICTOR SE M CAEN TRIATHLON 02:19:19
5 BAS Guillaume SE M TEAM ENDURANCE 06 02:20:45
6 LANEE Damien VE M TC VAL 02:21:02
7 LIVIN Jonathan SE M CAEN TRIATHLON 02:23:41
8 MAGNIEZ Valentin SE M MSA TRIATHLON 02:23:48
9 COUPE Adrien SE M 02:23:56
10 CHASLE Pierre SE M CAEN TRIATHLON 02:24:21
11 COLLET Ludovic SE M LE MANS TRIATHLON 02:24:43
12 PREVOST Maxime VE M USCCAEN TRIATHLON 02:25:16
13 PLET Emmanuel VE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 02:25:49
14 CAUCHOIS Ludovic SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 02:27:55
15 RUDOWSKI Jean-michel SE M USCCAEN TRIATHLON 02:30:02
16 GAUME Jean - Baptiste SE M 02:30:09
17 MARTIN Frederic VE M 02:30:25
18 BELLANGER Bruno VE M 02:30:31
19 LECOT Eric VE M LE MANS TRIATHLON 02:30:48
20 LETORT Fabien VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:30:51
21 DUCHATEAU Thomas VE M ALENCON TRIATHLON 02:30:55
22 LEONARDI Damien VE M GRANVILLE TRIATHLON 02:31:06
23 DERENNE Nicolas SE M MAY TRIATHLON 02:32:01
24 BOGARD Olivier VE M RENNES TRIATHLON 02:32:48
25 BEVOLO Romain SE M 02:33:06
26 SAUVEY Romain SE M VCC LES PIEUX 02:33:35
27 LETASSEY Gilles VE M USCCAEN TRIATHLON 02:35:44
28 DAVOUST Vicky SE M ALENCON TRIATHLON 02:36:11
29 NICOL Daniel VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 02:36:39
30 MERCIER Gregory VE M LE MANS TRIATHLON 02:36:50
31 GUILLAUME Frebourg VE M MSA TRIATHLON 02:37:17
32 HAVARD Pierre-alexandre VE M ROUEN TRIATHLON 02:37:23
33 LE MOINE Manuel VE M 02:38:12
34 BARREAU Guillaume VE M MSA TRIATHLON 02:38:26
35 MONCEAU Yvan VE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 02:38:56
36 LINAIS Nicolas VE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 02:39:48
37 NICOLAS Johan SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:40:17
38 EMMANUEL Afonso VE M ROUEN TRIATHLON 02:40:32
39 LAVIEILLE Vincent SE M CAEN TRIATHLON 02:40:39
40 BOUVIER MARTIN Jerome VE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 02:41:20
41 AUBREE Benjamin SE M H.A.C TRIATHLON 02:41:23
42 HILLAIRE Frederic VE M MSA TRIATHLON 02:41:35
43 TUFFIN Cyrille VE M POISSY TRIATHLON 02:41:40
44 HALOPEAU Antoine SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:42:02
45 LECOMTE Edouard SE M LES TRITONS CONDEENS 02:42:22
46 PEREIRA Tony VE M ROUEN TRIATHLON 02:42:26
47 DELUBRIAT Franck VE M CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE 02:42:46
48 COSNARD Romain SE M ALENCON TRIATHLON 02:42:50
49 LE BITTER Jerome VE M POISSY TRIATHLON 02:42:53
50 GREGOIRE Fabien VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:42:56
Première page Page précédente 1 2 3