Chronométrage de la course LE SURVIV'ORNE TRIATHLON N°7 LD (2003 ou avant) 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : LE SURVIV'ORNE - TRIATHLON N°7 LD (2003 ou avant)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
3 POMMIER Freddy SE M CAEN TRIATHLON 00:00:52
4 LECOMTE Edouard SE M LES TRITONS CONDEENS 00:01:01
5 LETASSEY Gilles VE M USCCAEN TRIATHLON 00:01:04
6 CHARLES Pasquis VE M 00:01:05
7 LOUVEL Remi SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:01:05
8 BLIN VICTOR SE M CAEN TRIATHLON 00:01:05
9 GARANTIE Michael SE M CSLG SATORY TRIATHLON 00:01:07
10 LANEE Damien VE M TC VAL 00:01:09
11 BEVOLO Romain SE M 00:01:09
12 NICOL Daniel VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:01:09
13 MERCIER Gregory VE M LE MANS TRIATHLON 00:01:09
14 HAVARD Pierre-alexandre VE M ROUEN TRIATHLON 00:01:10
15 DAVOUST Vicky SE M ALENCON TRIATHLON 00:01:10
16 LIVIN Jonathan SE M CAEN TRIATHLON 00:01:12
17 LETORT Fabien VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:12
18 PEREIRA Tony VE M ROUEN TRIATHLON 00:01:13
19 HAUGUEL Fabrice VE M H.A.C TRIATHLON 00:01:14
20 LE MOINE Manuel VE M 00:01:14
21 FOUILLET Pascal VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:01:14
22 VALETTE Sarah SE F CAEN TRIATHLON 00:01:15
23 LAVIEILLE Vincent SE M CAEN TRIATHLON 00:01:15
24 GUILLAUME Frebourg VE M MSA TRIATHLON 00:01:15
25 CHASLE Pierre SE M CAEN TRIATHLON 00:01:16
26 BOGARD Olivier VE M RENNES TRIATHLON 00:01:17
27 LINAIS Nicolas VE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:01:17
28 PASQUER Delphine SE F MSA TRIATHLON 00:01:18
29 COSNARD Romain SE M ALENCON TRIATHLON 00:01:18
30 CAUCHOIS Ludovic SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:01:19
31 PLET Emmanuel VE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:01:19
32 DUCHATEAU Thomas VE M ALENCON TRIATHLON 00:01:20
33 PREVOST Maxime VE M USCCAEN TRIATHLON 00:01:22
34 NIVERT Nicolas VE M EVREUX AC. TRIATHLON 00:01:23
35 BOUVIER MARTIN Jerome VE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:01:25
36 COUPE Adrien SE M 00:01:25
37 DUBUC Bertrand VE M H.A.C TRIATHLON 00:01:25
38 MAGNIEZ Valentin SE M MSA TRIATHLON 00:01:25
39 KIM Sébastien VE M PONT AUDEMER TRIATHLON 00:01:25
40 DERENNE Nicolas SE M MAY TRIATHLON 00:01:25
41 LECLERCQ Aline SE F H.A.C TRIATHLON 00:01:28
42 COLLET Ludovic SE M LE MANS TRIATHLON 00:01:29
43 LEONARDI Damien VE M GRANVILLE TRIATHLON 00:01:29
44 CAILLAT Christophe VE M POISSY TRIATHLON 00:01:29
45 MONCEAU Yvan VE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:01:30
46 ROUSSEAU Pierre SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:30
47 BRIARD Amélie VE F USCCAEN TRIATHLON 00:01:30
48 BOUVIER MARTIN Olivier VE M LE MANS TRIATHLON 00:01:31
49 MENETRIER Julien SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:31
50 BOURDAIS Benjamin SE M 00:01:31
51 HALOPEAU Antoine SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:32
52 BAS Guillaume SE M TEAM ENDURANCE 06 00:01:33
Première page Page précédente 1 2 3