Chronométrage de la course LE SURVIV'ORNE TRIATHLON N°7 LD (2003 ou avant) 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : LE SURVIV'ORNE - TRIATHLON N°7 LD (2003 ou avant)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 GARANTIE Michael SE M CSLG SATORY TRIATHLON 01:13:26
2 LOUVEL Remi SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:14:09
3 LIVIN Jonathan SE M CAEN TRIATHLON 01:14:20
4 BAS Guillaume SE M TEAM ENDURANCE 06 01:18:13
5 SAUVEY Romain SE M VCC LES PIEUX 01:18:20
6 GUILLAUME Frebourg VE M MSA TRIATHLON 01:18:31
7 CAUCHOIS Ludovic SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 01:19:31
8 MENETRIER Julien SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:21:01
9 LETORT Fabien VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:21:33
10 LETASSEY Gilles VE M USCCAEN TRIATHLON 01:22:19
11 PASQUER Delphine SE F MSA TRIATHLON 01:22:53
12 LANEE Damien VE M TC VAL 01:22:55
13 MERCIER Gregory VE M LE MANS TRIATHLON 01:23:35
14 COUPE Adrien SE M 01:24:03
15 NICOL Daniel VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 01:24:14
16 POMMIER Freddy SE M CAEN TRIATHLON 01:24:20
17 BOGARD Olivier VE M RENNES TRIATHLON 01:24:23
18 MARTIN Frederic VE M 01:24:30
19 HILLAIRE Frederic VE M MSA TRIATHLON 01:24:45
20 COLLET Ludovic SE M LE MANS TRIATHLON 01:24:51
21 BARREAU Guillaume VE M MSA TRIATHLON 01:25:07
22 GREGOIRE Fabien VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:25:21
23 BLIN VICTOR SE M CAEN TRIATHLON 01:25:36
24 DUCHATEAU Thomas VE M ALENCON TRIATHLON 01:26:15
25 HAVARD Pierre-alexandre VE M ROUEN TRIATHLON 01:26:24
26 LECOT Eric VE M LE MANS TRIATHLON 01:27:02
27 PREVOST Maxime VE M USCCAEN TRIATHLON 01:27:10
28 BOUVIER MARTIN Jerome VE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:27:13
29 LEONARDI Damien VE M GRANVILLE TRIATHLON 01:27:24
30 DAVOUST Vicky SE M ALENCON TRIATHLON 01:27:26
31 DERENNE Nicolas SE M MAY TRIATHLON 01:27:34
32 RUDOWSKI Jean-michel SE M USCCAEN TRIATHLON 01:27:44
33 BELLANGER Bruno VE M 01:28:29
34 TERNISIEN Karl VE M 01:29:19
35 LINAIS Nicolas VE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 01:29:33
36 CHARLES Pasquis VE M 01:30:02
37 LE BITTER Jerome VE M POISSY TRIATHLON 01:31:14
38 BOURDILLON Florence VE F 01:31:38
39 CALLU Jorick SE M 01:31:57
40 JUHEL Eric VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:32:17
41 GAUME Jean - Baptiste SE M 01:32:45
42 MAGNIEZ Valentin SE M MSA TRIATHLON 01:32:47
43 NICOLAS Johan SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:33:19
44 PLET Emmanuel VE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 01:33:24
45 BEVOLO Romain SE M 01:33:31
46 LAVIEILLE Vincent SE M CAEN TRIATHLON 01:33:54
47 AUBREE Benjamin SE M H.A.C TRIATHLON 01:34:02
48 HERTAY Véronique SE F TEAM VAL EURE TRIATHLON 01:34:10
49 HALOPEAU Antoine SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:34:10
50 EMMANUEL Afonso VE M ROUEN TRIATHLON 01:34:13
Première page Page précédente 1 2 3