Chronométrage de la course Les Boucles de Saint Thonan 5km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Les Boucles de Saint Thonan - 5km

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 MI SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 PLAISANT Thibaut SE M 00:15:34
2 RANNOU Dylan SE M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 00:15:59
3 PAUGAM Léo JU M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 00:16:07
4 PRIGENT Tom JU M ST POL DU LEON AC 00:16:33
5 FLORIAN Quemeneur ES M 00:16:45
6 RANNOU Jules ES M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 00:16:50
7 SALMON Martin JU M LTA MORLAIX 00:16:58
8 BLEUNVEN Laëtitia SE F S/L STADE LESNEVEN 00:17:01
9 LAMOUR Xavier M2 M SPORT 2000 ST RENAN 00:17:46
10 BOURDON Raphael SE M CTS SAINT THONAN 00:18:01
11 SIMON Patrick M4 M DEFI MATTHIEU CRAFF 00:18:03
12 SALIOU Florian SE M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 00:18:04
13 PREDOUR Mickael M2 M CTS ST THONAN 00:18:09
14 DUVIVIER Thibault M3 M SEMELLES DE VENT DE BOHARS 00:18:21
15 PHELEPP Yoann SE M BLES D OR GOUESNOU 00:18:25
16 PARET Antoine SE M CTS ST THONAN / LSK 00:18:33
17 LE GUEN Alan SE M BLES D OR GOUESNOU 00:18:37
18 LE BRIS Amélie SE F 00:18:51
19 SIMON Sébastien M2 M GUIPAVAS OXYGENE 00:18:56
20 REALLAND Alexis MI M 00:19:09
21 BAUDRY Alain M3 M DEFI MATTHIEU CRAFF 00:19:11
22 PITOT Goulven JU M 00:19:42
23 TANNE Simon SE M 00:19:45
24 ABGRALL Gilbert M4 M L T A MORLAIX 00:19:46
25 MARREC Pierre-louis MI M 00:19:57
26 PRONOST Maelle M1 F DEFI MATTHIEU CRAFF 00:20:08
27 PENNEC David M2 M LTA MORLAIX 00:20:20
28 LE ROUX Sylvain M2 M DEFI MATTHIEU CRAFF 00:20:23
29 LEON Valérie M1 F BLES D OR GOUESNOU 00:20:26
30 L'EOST L Eost M1 M DAUPHINS DE L ELORN TRIATHLON 00:20:28
31 BODIOU Gerald M3 M 00:20:36
32 AGUADO Jean Christophe M3 M SEMELLES DE VENT BOHARS 00:20:57
33 DANGELSER Lilian CA M LANDERNEAU FC 00:21:04
34 LE BRAS Jean-claude M3 M TEAM CAM 00:21:07
35 PEDEN Nicolas M2 M GROUPE SUBAQUATIQUE MORLAIX PLOUEZOC H 00:21:23
36 PENGAM Nicolas SE M 00:21:34
37 BERTHEVAS Louis CA M 00:21:41
38 DREAN Olivier M2 M BREST TRIATHLON 00:21:49
39 GLORENNEC Denis M3 M PLA 00:21:50
40 SALAUN Anthony M0 M 00:22:15
41 DANGELSER David M2 M FOOTING LANDERNEEN 00:22:25
42 SEGARA Maria-theresa M2 F S/L PLOUZANE ATHLETIC CLUB MARCHE ATHLETISME COURSE A PIED 00:22:27
43 MEUNIER Pierre SE M 00:22:40
44 LAMOUR Sylvie M4 F DEFI MATTHIEU CRAFF 00:22:42
45 JAFFRES Yves M1 M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU TRIATHLON 00:22:46
46 FLOCH Carole M0 F PAC MAC 00:22:53
47 CANN Olivia MI F 00:23:04
48 CADIOU Laurence M2 F NATURVAN 00:23:06
49 CANN Régis M1 M CTS SAINT THONAN 00:23:09
50 LE ROUX Nathalie M2 F DEFI MATTHIEU CRAFF 00:23:35
Première page Page précédente 1 2 3