Chronométrage de la course Les Boucles de Saint Thonan 5km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Les Boucles de Saint Thonan - 5km

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 MI SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
8 1 BLEUNVEN Laëtitia SE F S/L STADE LESNEVEN 00:17:01
18 2 LE BRIS Amélie SE F 00:18:51
26 3 PRONOST Maelle M1 F DEFI MATTHIEU CRAFF 00:20:08
29 4 LEON Valérie M1 F BLES D OR GOUESNOU 00:20:26
42 5 SEGARA Maria-theresa M2 F S/L PLOUZANE ATHLETIC CLUB MARCHE ATHLETISME COURSE A PIED 00:22:27
44 6 LAMOUR Sylvie M4 F DEFI MATTHIEU CRAFF 00:22:42
46 7 FLOCH Carole M0 F PAC MAC 00:22:53
47 8 CANN Olivia MI F 00:23:04
48 9 CADIOU Laurence M2 F NATURVAN 00:23:06
50 10 LE ROUX Nathalie M2 F DEFI MATTHIEU CRAFF 00:23:35
54 11 PIRIOU Emilie M0 F NATURVAN 00:23:50
58 12 TANGUY Karine M2 F LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 00:24:13
60 13 HABASQUE Agnes M2 F PENC RUNNERS 00:24:40
62 14 JOURT Myriam M2 F DEFI MATTHIEU CRAFF 00:24:58
63 15 VIRION Leonore SE F 00:25:08
64 16 PENNEC Florine CA F 00:25:13
65 17 COLOMBIER Pascale M4 F PLAISIR DE COURIR A PLOUDANIEL 00:25:15
66 18 LE PAPE Marina SE F 00:25:34
71 19 COLIN Nolwen M1 F 00:26:34
72 20 KERGOAT Suliana MI F 00:26:35
74 21 GOURMELEN Jennifer M0 F LES RADIEUSES 00:27:29
76 22 RATAJCZAK Céline M2 F SAINTHONIK 00:27:47
78 23 SIMON Aurélie SE F 00:27:49
79 24 LE ROUX Alice M1 F BREST TRIATHLON 00:27:51
80 25 PORSMOGUER Marina M1 F SAINTHONIK 00:27:55
81 26 LE HIR Bleuenn CA F 00:28:00
82 27 LE GALL Vanessa M0 F 00:28:30
83 28 LE BORGNE Virginie M0 F MON PTI POTE 00:28:31
85 29 LOUEDOC Mélanie SE F MON PTI POTE 00:28:41
91 30 GUEGUEN Isabelle M1 F 00:28:50
92 31 POUMELLEC Stéphanie M1 F BLES D OR GOUESNOU 00:28:55
93 32 BIHAN Line SE F 00:29:06
97 33 MOAN Myriam M3 F 00:29:25
98 34 ABIVEN Camille SE F MON PTI POTE 00:29:39
99 35 UGUEN Anne M3 F 00:29:43
101 36 LOAEC Camille SE F MON PTI POTE 00:29:45
104 37 MEUDEC Elodie M0 F 00:29:54
105 38 LAVAUD Elisabeth M2 F 00:30:04
107 39 ALLAMAGNY Monique M2 F 00:30:14
108 40 ABALAIN Janig M1 F 00:30:28
109 41 KEROUEL Aude ES F 00:30:40
112 42 LAURENT Gaelle M2 F 00:30:53
113 43 MOALIC Angélique M0 F MON PTI POTE 00:30:55
115 44 LANDURE Lysiane SE F 00:31:25
116 45 JEZEQUEL Caroline SE F 00:31:36
118 46 MARC Mireille M3 F S/L CA MORLAIX 00:32:02
119 47 PELLEN Sandrine M0 F LES FILLES DE LHERMINE TRAIL SPORT NATURE 00:32:18
120 48 TANGUY Céline M2 F 00:32:19
121 49 ARGOUARCH Sandrine M2 F S/L CA MORLAIX 00:32:43
122 50 GLAIS Louann CA F 00:33:41
Première page Page précédente 1 2