Chronométrage de la course Les Boucles de Saint Thonan 5km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Les Boucles de Saint Thonan - 5km

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 MI SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 PLAISANT Thibaut SE M 00:15:34
2 2 RANNOU Dylan SE M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 00:15:59
3 3 PAUGAM Léo JU M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 00:16:07
4 4 PRIGENT Tom JU M ST POL DU LEON AC 00:16:33
5 5 FLORIAN Quemeneur ES M 00:16:45
6 6 RANNOU Jules ES M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 00:16:50
7 7 SALMON Martin JU M LTA MORLAIX 00:16:58
9 8 LAMOUR Xavier M2 M SPORT 2000 ST RENAN 00:17:46
10 9 BOURDON Raphael SE M CTS SAINT THONAN 00:18:01
11 10 SIMON Patrick M4 M DEFI MATTHIEU CRAFF 00:18:03
12 11 SALIOU Florian SE M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 00:18:04
13 12 PREDOUR Mickael M2 M CTS ST THONAN 00:18:09
14 13 DUVIVIER Thibault M3 M SEMELLES DE VENT DE BOHARS 00:18:21
15 14 PHELEPP Yoann SE M BLES D OR GOUESNOU 00:18:25
16 15 PARET Antoine SE M CTS ST THONAN / LSK 00:18:33
17 16 LE GUEN Alan SE M BLES D OR GOUESNOU 00:18:37
19 17 SIMON Sébastien M2 M GUIPAVAS OXYGENE 00:18:56
20 18 REALLAND Alexis MI M 00:19:09
21 19 BAUDRY Alain M3 M DEFI MATTHIEU CRAFF 00:19:11
22 20 PITOT Goulven JU M 00:19:42
23 21 TANNE Simon SE M 00:19:45
24 22 ABGRALL Gilbert M4 M L T A MORLAIX 00:19:46
25 23 MARREC Pierre-louis MI M 00:19:57
27 24 PENNEC David M2 M LTA MORLAIX 00:20:20
28 25 LE ROUX Sylvain M2 M DEFI MATTHIEU CRAFF 00:20:23
30 26 L'EOST L Eost M1 M DAUPHINS DE L ELORN TRIATHLON 00:20:28
31 27 BODIOU Gerald M3 M 00:20:36
32 28 AGUADO Jean Christophe M3 M SEMELLES DE VENT BOHARS 00:20:57
33 29 DANGELSER Lilian CA M LANDERNEAU FC 00:21:04
34 30 LE BRAS Jean-claude M3 M TEAM CAM 00:21:07
35 31 PEDEN Nicolas M2 M GROUPE SUBAQUATIQUE MORLAIX PLOUEZOC H 00:21:23
36 32 PENGAM Nicolas SE M 00:21:34
37 33 BERTHEVAS Louis CA M 00:21:41
38 34 DREAN Olivier M2 M BREST TRIATHLON 00:21:49
39 35 GLORENNEC Denis M3 M PLA 00:21:50
40 36 SALAUN Anthony M0 M 00:22:15
41 37 DANGELSER David M2 M FOOTING LANDERNEEN 00:22:25
43 38 MEUNIER Pierre SE M 00:22:40
45 39 JAFFRES Yves M1 M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU TRIATHLON 00:22:46
49 40 CANN Régis M1 M CTS SAINT THONAN 00:23:09
51 41 PRIGENT Matthieu SE M 00:23:36
52 42 LUNA Thierry M1 M MON PTI POTE 00:23:41
53 43 DJEDIS Ludovic M0 M 00:23:41
55 44 FAUJOUR Camille M0 M 00:23:52
56 45 SALMON François-xavier M2 M LTA MORLAIX 00:23:59
57 46 MEUNIER Lucien MI M 00:24:04
59 47 HABASQUE Thierry M3 M 00:24:14
61 48 ROSEC Mikael M1 M 00:24:52
67 49 MARTIN Daniel M8 M TEAM CAM 00:25:40
68 50 HEUDEBOURG Christophe M0 M 00:25:47
Première page Page précédente 1 2