Chronométrage de la course Les Foulées du Sillon 2021 Les Foulées du Sillon 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Les Foulées du Sillon 2021 - Les Foulées du Sillon

Catégories GLOBAL ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
6 1 QUENECHDU Regis M0 M MONTS D ARREE TRAIL 01:14:57
17 2 DESRUES Mathieu M0 M 01:17:33
28 3 JOBERT Pascal M0 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:21:08
41 4 HAMON Adrien M0 M 01:24:09
46 5 GRANGEON Emmanuel M0 M 01:26:06
49 6 BERSON Antoine M0 M AS BOUGUENAIS REZE 01:27:11
50 7 BARRON Thomas M0 M SC ORVAULT 01:27:24
56 8 GRIPPAY Yoann M0 M TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 01:28:59
63 9 DERIBLE Manuel M0 M ASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETISME 01:30:44
67 10 VINET Romain M0 M 01:31:17
71 11 BERTHELOT Aymeric M0 M 01:32:06
76 12 GUIHARD Laurent M0 M 01:32:58
86 13 GUERIN NICOLAS M0 M CLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTAIS 01:34:33
92 14 GUERIN Fabrice M0 M 01:35:10
97 15 RONDINEAU Yohann M0 M 01:36:11
99 16 VIGNET Matthieu M0 M 01:36:52
100 17 ROBIN Mickael M0 M 01:37:00
104 18 BOIZEL Nicolas M0 M L ULTRA MARIN RAID DU GOLFE DU MORBIHAN 01:37:31
108 19 GABORIT Vincent M0 M 01:37:49
121 20 FRESNEAU Alexis M0 M 01:39:06
124 1 BROUSSARD Cindy M0 F ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 01:39:18
133 21 MASSON Bastien M0 M 01:40:16
135 22 MOREAU Mickael M0 M CE PORNICHET COTE D AMOUR 01:40:31
138 23 LE BAYON Eric M0 M MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME TRIATHLON ET RUNNING 01:40:42
142 24 GABRIEL Romain M0 M 01:40:57
150 25 NICOLAS Stéphane M0 M 01:42:06
151 26 MALARD Yoann M0 M 01:42:07
158 27 ROCA Julien M0 M NANTES TRIATHLON 01:42:59
167 28 MARTINA Arnaud M0 M 01:43:46
171 29 THIBAUD Jonathan M0 M 01:44:31
203 30 PINCET Vincent M0 M 01:50:37
204 2 BIET Marie M0 F 01:50:46
207 31 LESPINASSE Sylvain M0 M 01:50:58
208 3 DUVEAU Emilie M0 F 01:51:00
213 32 CABELGUEN Adrien M0 M 01:51:55
220 33 MEIGNEN Freddy M0 M 01:52:28
221 34 LE BAIL Guillaume M0 M 01:52:31
222 35 COANNE Julien M0 M 01:52:31
233 36 PRODHOME Nicolas M0 M 01:53:58
237 37 TARTOUE Aurélien M0 M 01:54:35
242 4 NICOLAS Linda M0 F 01:55:16
249 38 GUILLO David M0 M 01:56:19
250 39 SAVIDAN Julien M0 M 01:56:19
252 40 RICORDEL Raphael M0 M 01:56:20
253 41 DERIANO Simon M0 M 01:56:20
254 5 GERBAUD Pauline M0 F 01:56:20
258 6 MARTINA Virginie M0 F 01:56:51
292 42 HANQUEZ Gaëtan M0 M WE RUN IN NANTES 02:04:00
299 43 CHEVALIER Julien M0 M 02:05:46
303 7 GRIVEAU France M0 F 73R 02:06:07
Première page Page précédente 1 2