Chronométrage de la course Les Foulées du Sillon 2021 Les Foulées du Sillon 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Les Foulées du Sillon 2021 - Les Foulées du Sillon

Catégories GLOBAL ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
3 1 PEREZ RODRIGUEZ Alberto M1 M ENDURANCE SHOP 44 01:12:06
8 2 SORIN Antony M1 M UA CANTON DE SAVENAY 01:15:29
10 3 RONDEAU Nicolas M1 M S/L STADE NANTAIS AC 01:15:53
24 4 BAUDINET Tony M1 M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 01:19:52
26 5 DOUCET Sébastien M1 M 01:20:47
27 6 NOCQUET Pierre M1 M AL PORTERIE AC 01:20:49
30 7 GABARD LAURENT M1 M 01:21:31
40 1 DAUFFY Emilie M1 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:24:05
45 8 MARY Guillaume M1 M 01:25:14
47 9 GUHEL Romain M1 M S/L RCN SAINTE LUCE 01:26:24
55 10 PLANCON Luc M1 M RACING CLUB NANTAIS * 01:28:53
57 11 LE GALL Olivier M1 M TSC 01:28:59
69 12 OGER Julien M1 M MACTR 01:31:49
73 13 PERDRIEL Frederic M1 M 01:32:38
80 14 ROLAIS Mickael M1 M 01:33:41
83 2 DUBOIS Alexandra M1 F AL PORTERIE AC 01:33:48
87 15 CRUSSON Christophe M1 M 01:34:42
89 16 ROYER David M1 M 01:34:44
91 17 LE JALLE Jeremy M1 M ES COUERON 01:35:09
93 18 BIDEAU Matthieu M1 M 01:35:19
96 19 MARQUANT Christophe M1 M 01:36:06
106 20 TAMISIER Arnaud M1 M 01:37:37
109 21 MOYON Cédric M1 M SC ORVAULT 01:37:49
120 22 OUISSE Nicolas M1 M 01:38:58
131 23 BRIAND Erwan M1 M TERRES DE FENETRE 01:39:57
139 24 ARNAUD Ludovic M1 M 01:40:46
140 25 BLANDIN Ludovic M1 M 01:40:49
141 26 PINCEMIN Vincent M1 M 01:40:54
147 27 GAILLARD Mikael M1 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:41:04
149 28 BERTHELOT Johann M1 M 01:41:45
154 29 CLAUSSE Fabrice M1 M 01:42:33
157 30 BENOIT Mathieu M1 M 01:42:44
160 31 RIDEL Julien M1 M 01:43:04
162 32 KERVADEC Jérôme M1 M SNLS 44 01:43:13
164 33 DAVID Cyril M1 M 01:43:27
172 34 BELLAVOINE Xavier M1 M 01:44:33
173 35 MANCUSO Benoit M1 M 01:45:09
184 36 GOMET Christophe M1 M 01:46:37
185 37 BELLANGER Emmanuel M1 M S/L LES LEOPARDS GUERCHAIS 01:46:37
187 38 DALONNEAU Christophe M1 M 01:47:53
198 39 REINIER Charles M1 M 01:50:03
202 40 BOURDON Jerome M1 M 01:50:32
214 41 DOUAUD Benoist M1 M SNLS 44 01:51:59
218 42 CONRAD Nicolas M1 M 01:52:11
226 43 WAMBERGUE Mickaël M1 M 01:52:53
231 44 PEIGNE Sébastien M1 M 01:53:40
232 45 GARCIA Benoit M1 M 01:53:56
234 3 MOLLON Emmanuelle M1 F 01:54:23
239 46 MAINCHAIN David M1 M 01:55:00
243 47 MAIRESSE Christophe M1 M 01:55:18
Première page Page précédente 1 2