Chronométrage de la course Les Foulées du Sillon 2021 Les Foulées du Sillon 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Les Foulées du Sillon 2021 - Les Foulées du Sillon

Catégories GLOBAL ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
23 1 CHOTARD Florent M3 M ENDURANCE SHOP 01:19:51
38 2 CHAGNAS Laurent M3 M S/L HERBAUGES ATHLE 44 01:23:57
68 3 GUTERMANN Brice M3 M 01:31:44
75 4 BOURGEAIS Philippe M3 M 01:32:48
85 5 HERVOUET Ivan M3 M 01:34:24
94 6 CORABOEUF Laurent M3 M 01:35:45
95 7 BRABANT Olivier M3 M 01:35:59
103 8 BIZEUL Franck M3 M 01:37:30
107 9 MATIGNON Pierrick M3 M 01:37:48
114 10 DOUILLARD Denis M3 M PASS J AIME COURIR 01:38:24
122 11 FAIVRE Philippe M3 M S/L AC ST BREVIN 01:39:07
126 12 VAILLANT Denis M3 M 01:39:41
136 13 JOUAN Sylvain M3 M S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 01:40:39
143 14 BOUILLOT Regis M3 M 01:40:58
145 15 MEURLET Henri M3 M 01:41:02
155 16 TOUPET Christophe M3 M 01:42:42
161 17 DERENNE Laurent M3 M CLINIQUE JULES VERNE 01:43:06
168 18 BULTEAU Gael M3 M ES COUERON 01:43:53
178 19 BLOT Bruno M3 M AL BOUGUENAIS 01:45:53
183 20 LE FLOCH Pascal M3 M 01:46:22
186 1 LARGERON Catherine M3 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:47:43
206 2 DALIDO Valerie M3 F ES COUERON 01:50:57
217 21 THIERRY David M3 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:52:06
228 3 BABU Fabienne M3 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:53:01
235 22 GUZMAN Hervé M3 M SNLS 44 01:54:24
257 23 DECLE Eric M3 M 01:56:40
262 24 BERTHELOT Nicolas M3 M 01:58:02
265 25 BEZIER Jacob M3 M 01:58:49
269 26 POULLAIN Yannick M3 M TONUS 01:59:10
287 4 DUGAST Christelle M3 F COURIR A SAUTRON 02:03:33
288 27 PHAM MINH Chuong M3 M 02:03:42
293 28 GIRAUDET Patrick M3 M 02:04:36
305 29 LE ROY Alain M3 M 02:06:42
306 30 LEMAITRE Régis M3 M 02:06:57
314 31 GRASLAND Lionel M3 M 02:09:46
325 32 TROLEZ Stephane M3 M ES COUERON 02:19:09
DNS 0 BLIN Patrice M3 M 00:00:00
DNS 0 BONNET Denis M3 M 00:00:00
DNS 0 CAZEAUX Stéphane M3 M 00:00:00
DNS 0 CHARON Thierry M3 M LE PELL RUN 00:00:00