Chronométrage de la course Les Foulées du Sillon 2021 Les Foulées du Sillon 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Les Foulées du Sillon 2021 - Les Foulées du Sillon

Catégories GLOBAL ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 FATTIER Raphaël SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 01:11:46
2 2 GOURGUES MATTHIAS SE M MAIRIE S. (FT DE FRANCE) 01:11:58
4 3 ALLINQUANT Jonathan SE M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 01:13:45
5 4 ANDRE Kévin SE M 01:13:46
12 5 LEMOINE Maxence SE M 01:16:27
13 6 HARNIE Jean SE M ENTENTE NORD LOIRE 44 01:16:30
16 7 THOMAS Florian SE M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 01:17:17
18 8 BARTHELEMY Jonathan SE M ASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETISME 01:17:43
19 9 MORHAN Fabien SE M 01:17:44
20 10 VARNIER Sylvain SE M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:18:45
21 11 BOULAY Antoine SE M AS CHU NANTES 01:19:09
22 12 BERTHELOT Louis SE M 01:19:39
25 13 FLEURY Adrien SE M RUNNING RIEUX 01:20:27
31 14 CARTIER Kévin SE M 01:21:39
32 15 LAVAREC Pierre SE M 01:21:50
33 16 LEPELTIER Antonin SE M 01:22:35
35 17 PONTOIZEAU Erwan SE M METALLO SPORT CHANTENAY NANTES ATHLETISME 01:23:36
37 18 GERGAUD Aubin SE M METALLO SPORT CHANTENAY NANTES ATHLETISME 01:23:55
39 19 GUIGNARD Clément SE M ASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETISME 01:23:59
42 20 LAVIE Clement SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:24:42
43 21 LANOE François SE M 01:25:01
51 22 TESKOS Alkiviadis SE M MYATHLETE 01:27:41
54 23 RONDINEAU Arnaud SE M 01:28:29
59 24 MENARD Brian SE M 01:29:17
60 25 PINEAU Benjamin SE M 01:29:32
61 26 BOMAL Vincent SE M UC DONGEOISE 01:29:34
62 27 CROCI Théo SE M 01:30:01
64 28 PIAT Louis SE M 01:30:51
66 29 TARDIVEL Kevin SE M 01:31:16
70 30 MAHE Kevin SE M 01:31:51
74 31 LESCAUDRON Benjamin SE M 01:32:38
79 32 BARON Vivien SE M 01:33:37
88 33 BILLET Nicolas SE M 01:34:44
105 34 STRUMANNE Olivier SE M 01:37:32
112 35 CAZOURET Joris SE M 01:38:02
116 36 TOURON Nevenoe SE M 01:38:34
130 37 ROUAUD Gwellawen SE M 01:39:56
137 38 TANGUY Vivien SE M 01:40:40
146 39 GAILLARD Jeremy SE M 01:41:04
153 40 ROUSSET Bastien SE M 01:42:28
156 41 EL GAMMADI Youness SE M 01:42:44
174 42 FONTENEAU Dylan SE M 01:45:14
179 43 BANNIER Anthony SE M 01:45:54
180 1 GUNNARSSON Viktoria SE F 01:45:56
188 44 COSQUER Romain SE M 01:47:55
189 2 RICHARD Julie SE F CLUB D ATHLETISME DE MAMOUDZOU 01:48:21
193 3 DOUILLARD Tyffène SE F 01:49:14
194 45 LOUVEAU Baptiste SE M 01:49:20
197 46 AUDRAIN Rémy SE M 01:49:59
219 47 CARIOU Romain SE M 01:52:26
Première page Page précédente 1 2