Chronométrage de la course Les Foulées du Sillon 2021 Les Foulées du Sillon 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Les Foulées du Sillon 2021 - Les Foulées du Sillon

Catégories GLOBAL ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 TESKOS Alkiviadis SE M MYATHLETE 01:27:41
52 LAVOLEE Samuel M2 M S/L STADE NANTAIS AC 01:27:55
53 MOCQUARD Dominique M4 M S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 01:28:26
54 RONDINEAU Arnaud SE M 01:28:29
55 PLANCON Luc M1 M RACING CLUB NANTAIS * 01:28:53
56 GRIPPAY Yoann M0 M TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 01:28:59
57 LE GALL Olivier M1 M TSC 01:28:59
58 RICHOMME Jean-pierre M6 M 01:29:10
59 MENARD Brian SE M 01:29:17
60 PINEAU Benjamin SE M 01:29:32
61 BOMAL Vincent SE M UC DONGEOISE 01:29:34
62 CROCI Théo SE M 01:30:01
63 DERIBLE Manuel M0 M ASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETISME 01:30:44
64 PIAT Louis SE M 01:30:51
65 BOSSIERE Christophe M2 M 01:31:13
66 TARDIVEL Kevin SE M 01:31:16
67 VINET Romain M0 M 01:31:17
68 GUTERMANN Brice M3 M 01:31:44
69 OGER Julien M1 M MACTR 01:31:49
70 MAHE Kevin SE M 01:31:51
71 BERTHELOT Aymeric M0 M 01:32:06
72 MACE Willy M2 M 01:32:14
73 PERDRIEL Frederic M1 M 01:32:38
74 LESCAUDRON Benjamin SE M 01:32:38
75 BOURGEAIS Philippe M3 M 01:32:48
76 GUIHARD Laurent M0 M 01:32:58
77 RICHARD Anthony M2 M 01:33:23
78 LEHEBEL Philippe M5 M 01:33:29
79 BARON Vivien SE M 01:33:37
80 ROLAIS Mickael M1 M 01:33:41
81 MANGIN Hugues M2 M 01:33:47
82 EVAIN Alexandre ES M 01:33:48
83 DUBOIS Alexandra M1 F AL PORTERIE AC 01:33:48
84 MAITRE Loic M2 M 01:33:59
85 HERVOUET Ivan M3 M 01:34:24
86 GUERIN NICOLAS M0 M CLUB NAUTIQUE CASTELBRIANTAIS 01:34:33
87 CRUSSON Christophe M1 M 01:34:42
88 BILLET Nicolas SE M 01:34:44
89 ROYER David M1 M 01:34:44
90 BOUVIER Thierry M4 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:34:47
91 LE JALLE Jeremy M1 M ES COUERON 01:35:09
92 GUERIN Fabrice M0 M 01:35:10
93 BIDEAU Matthieu M1 M 01:35:19
94 CORABOEUF Laurent M3 M 01:35:45
95 BRABANT Olivier M3 M 01:35:59
96 MARQUANT Christophe M1 M 01:36:06
97 RONDINEAU Yohann M0 M 01:36:11
98 LEROUX Charles M6 M 01:36:11
99 VIGNET Matthieu M0 M 01:36:52
100 ROBIN Mickael M0 M 01:37:00