Chronométrage de la course Les Foulées du Sillon 2021 Les Foulées du Sillon 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Les Foulées du Sillon 2021 - Les Foulées du Sillon

Catégories GLOBAL ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 GROSSIN Jacques M4 M AL PORTERIE AC 01:37:07
102 BROSSAY Alain M5 M 01:37:20
103 BIZEUL Franck M3 M 01:37:30
104 BOIZEL Nicolas M0 M L ULTRA MARIN RAID DU GOLFE DU MORBIHAN 01:37:31
105 STRUMANNE Olivier SE M 01:37:32
106 TAMISIER Arnaud M1 M 01:37:37
107 MATIGNON Pierrick M3 M 01:37:48
108 GABORIT Vincent M0 M 01:37:49
109 MOYON Cédric M1 M SC ORVAULT 01:37:49
110 BEAUCHENE Mickael M2 M ENTENTE NORD LOIRE 44 01:37:55
111 D ARCO Xavier M4 M CA AJACCIO 01:38:00
112 CAZOURET Joris SE M 01:38:02
113 RIALLAND Jean-yves M5 M 01:38:14
114 DOUILLARD Denis M3 M PASS J AIME COURIR 01:38:24
115 BLANCONNIER Christophe M2 M SC ORVAULT 01:38:26
116 TOURON Nevenoe SE M 01:38:34
117 HUOT Franck M2 M GR3 01:38:46
118 DUCOIN Stéphane M2 M 01:38:52
119 KOURTAA Farouk M2 M 01:38:57
120 OUISSE Nicolas M1 M 01:38:58
121 FRESNEAU Alexis M0 M 01:39:06
122 FAIVRE Philippe M3 M S/L AC ST BREVIN 01:39:07
123 FRONT Alix M2 M METALLO SPORT CHANTENAY NANTES ATHLETISME 01:39:10
124 BROUSSARD Cindy M0 F ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 01:39:18
125 SEROT Régis M2 M S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX 01:39:36
126 VAILLANT Denis M3 M 01:39:41
127 VAILLANT Mélanie M2 F 01:39:41
128 LECONTE Joel M2 M METALLO SPORT CHANTENAY NANTES ATHLETISME 01:39:47
129 THOMAS Alain M6 M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 01:39:53
130 ROUAUD Gwellawen SE M 01:39:56
131 BRIAND Erwan M1 M TERRES DE FENETRE 01:39:57
132 PENSIVY Sebastien M2 M VIBRACOUSTIC 01:39:59
133 MASSON Bastien M0 M 01:40:16
134 ROCHON Laurent M2 M WE RUN IN NANTES 01:40:27
135 MOREAU Mickael M0 M CE PORNICHET COTE D AMOUR 01:40:31
136 JOUAN Sylvain M3 M S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 01:40:39
137 TANGUY Vivien SE M 01:40:40
138 LE BAYON Eric M0 M MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME TRIATHLON ET RUNNING 01:40:42
139 ARNAUD Ludovic M1 M 01:40:46
140 BLANDIN Ludovic M1 M 01:40:49
141 PINCEMIN Vincent M1 M 01:40:54
142 GABRIEL Romain M0 M 01:40:57
143 BOUILLOT Regis M3 M 01:40:58
144 MECHINEAU Anthony M2 M 01:41:01
145 MEURLET Henri M3 M 01:41:02
146 GAILLARD Jeremy SE M 01:41:04
147 GAILLARD Mikael M1 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:41:04
148 TUDAL Gilles M5 M METALLO SPORT CHANTENAY NANTES ATHLETISME 01:41:17
149 BERTHELOT Johann M1 M 01:41:45
150 NICOLAS Stéphane M0 M 01:42:06