Chronométrage de la course Les Foulées du Sillon 2021 Les Foulées du Sillon 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Les Foulées du Sillon 2021 - Les Foulées du Sillon

Catégories GLOBAL ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 MALARD Yoann M0 M 01:42:07
152 COUTANT François M2 M 01:42:21
153 ROUSSET Bastien SE M 01:42:28
154 CLAUSSE Fabrice M1 M 01:42:33
155 TOUPET Christophe M3 M 01:42:42
156 EL GAMMADI Youness SE M 01:42:44
157 BENOIT Mathieu M1 M 01:42:44
158 ROCA Julien M0 M NANTES TRIATHLON 01:42:59
159 BOURSIER Joël M5 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:43:04
160 RIDEL Julien M1 M 01:43:04
161 DERENNE Laurent M3 M CLINIQUE JULES VERNE 01:43:06
162 KERVADEC Jérôme M1 M SNLS 44 01:43:13
163 TOUBLANC Sébastien M2 M 01:43:19
164 DAVID Cyril M1 M 01:43:27
165 ROGARD Jean-pierre M2 M SC ORVAULT 01:43:27
166 BINCZYKI Nicolas M2 M 01:43:41
167 MARTINA Arnaud M0 M 01:43:46
168 BULTEAU Gael M3 M ES COUERON 01:43:53
169 DEROUET Jean-pierre M4 M ES COUERON 01:43:53
170 BRIAND Thierry M2 M 01:44:18
171 THIBAUD Jonathan M0 M 01:44:31
172 BELLAVOINE Xavier M1 M 01:44:33
173 MANCUSO Benoit M1 M 01:45:09
174 FONTENEAU Dylan SE M 01:45:14
175 LEGLAND Bruno M2 M 01:45:19
176 LEFEVERE Maxime M2 M 01:45:37
177 PRALONG Thierry M2 M 01:45:40
178 BLOT Bruno M3 M AL BOUGUENAIS 01:45:53
179 BANNIER Anthony SE M 01:45:54
180 GUNNARSSON Viktoria SE F 01:45:56
181 GASNIER Marc M2 M WE RUN IN NANTES 01:46:02
182 LEBLANC Philippe M2 M S/L PAYS DE SAINT GILLES VENDEE ATHLETISME 01:46:07
183 LE FLOCH Pascal M3 M 01:46:22
184 GOMET Christophe M1 M 01:46:37
185 BELLANGER Emmanuel M1 M S/L LES LEOPARDS GUERCHAIS 01:46:37
186 LARGERON Catherine M3 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:47:43
187 DALONNEAU Christophe M1 M 01:47:53
188 COSQUER Romain SE M 01:47:55
189 RICHARD Julie SE F CLUB D ATHLETISME DE MAMOUDZOU 01:48:21
190 HAMON Alain M6 M 01:48:22
191 HULLO Yann M2 M SNRV 01:48:49
192 TUAL Mikael M2 M 01:49:06
193 DOUILLARD Tyffène SE F 01:49:14
194 LOUVEAU Baptiste SE M 01:49:20
195 BLONDEAU Marie-claude M5 F S/L LE MANS A 72 01:49:34
196 DEMANGEON Christophe M2 M 01:49:44
197 AUDRAIN Rémy SE M 01:49:59
198 REINIER Charles M1 M 01:50:03
199 LAMBERT Franck M2 M 01:50:14
200 VANGRIMBERGHE Stephane M4 M CARQUEFOU AC 01:50:22