Chronométrage de la course Les Foulées du Sillon 2021 Les Foulées du Sillon 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Les Foulées du Sillon 2021 - Les Foulées du Sillon

Catégories GLOBAL ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 MICHEL Pierrick M5 M ATHLETIC RETZ SUD LAC 01:50:26
202 BOURDON Jerome M1 M 01:50:32
203 PINCET Vincent M0 M 01:50:37
204 BIET Marie M0 F 01:50:46
205 PARESSANT Joel M6 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:50:54
206 DALIDO Valerie M3 F ES COUERON 01:50:57
207 LESPINASSE Sylvain M0 M 01:50:58
208 DUVEAU Emilie M0 F 01:51:00
209 MAILLARD Sébastien M2 M 01:51:07
210 CATREUX Marc M5 M LA POSTE 01:51:07
211 BOURGLAN Sophie M2 F AL PORTERIE AC 01:51:25
212 MORICE Claude M6 M 01:51:32
213 CABELGUEN Adrien M0 M 01:51:55
214 DOUAUD Benoist M1 M SNLS 44 01:51:59
215 CADORET Cedric M4 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:52:04
216 HALGAND Laurent M4 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:52:04
217 THIERRY David M3 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:52:06
218 CONRAD Nicolas M1 M 01:52:11
219 CARIOU Romain SE M 01:52:26
220 MEIGNEN Freddy M0 M 01:52:28
221 LE BAIL Guillaume M0 M 01:52:31
222 COANNE Julien M0 M 01:52:31
223 LORCERIE Lionel M2 M 01:52:42
224 MERLE Emmanuel M2 M 01:52:42
225 THOMERE Yvan M2 M 01:52:45
226 WAMBERGUE Mickaël M1 M 01:52:53
227 ARROUET Fabienne M5 F CE PORNICHET COTE D AMOUR 01:52:55
228 BABU Fabienne M3 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:53:01
229 LORRAIN Vincent SE M 01:53:21
230 RAGAUD Bruno M2 M RAGAUD TEAM 01:53:23
231 PEIGNE Sébastien M1 M 01:53:40
232 GARCIA Benoit M1 M 01:53:56
233 PRODHOME Nicolas M0 M 01:53:58
234 MOLLON Emmanuelle M1 F 01:54:23
235 GUZMAN Hervé M3 M SNLS 44 01:54:24
236 RABEL Serge M4 M S/L AC ST BREVIN 01:54:31
237 TARTOUE Aurélien M0 M 01:54:35
238 ALIAUME Christian M5 M 01:54:48
239 MAINCHAIN David M1 M 01:55:00
240 OLIVAN Evelyne SE F 01:55:05
241 LE CLERE Erwann SE M 01:55:12
242 NICOLAS Linda M0 F 01:55:16
243 MAIRESSE Christophe M1 M 01:55:18
244 PRINEAU Christian M4 M GANBAD COOL 01:55:38
245 DAERON HERVY Nathalie M4 F 01:55:50
246 HERVY Charlotte SE F AL BOUGUENAIS 01:55:50
247 BERNARD Bruno M5 M CE SEMITAN 01:55:51
248 DUVAL Fabrice M2 M COURIR A STE LUCE 01:56:07
249 GUILLO David M0 M 01:56:19
250 SAVIDAN Julien M0 M 01:56:19