Chronométrage de la course Les Foulées du Sillon 2021 Les Foulées du Sillon 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Les Foulées du Sillon 2021 - Les Foulées du Sillon

Catégories GLOBAL ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
251 HUET Julien M1 M 01:56:20
252 RICORDEL Raphael M0 M 01:56:20
253 DERIANO Simon M0 M 01:56:20
254 GERBAUD Pauline M0 F 01:56:20
255 CRISTEL Didier M5 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:56:23
256 GAUTIER Fabien M1 M 01:56:31
257 DECLE Eric M3 M 01:56:40
258 MARTINA Virginie M0 F 01:56:51
259 HILY-PEIGNEE Yvan M1 M 01:56:53
260 BREDOUX Ludovic M1 M MACTR 01:57:00
261 CALVEZ Frederic M1 M 01:57:45
262 BERTHELOT Nicolas M3 M 01:58:02
263 JAFFREZ Christine M4 F ES COUERON 01:58:12
264 CORBIAT Serge M4 M 01:58:14
265 BEZIER Jacob M3 M 01:58:49
266 DANTEC Philippe M5 M S/L HERBAUGES ATHLE 44 01:58:55
267 VETTORI Dominique M6 M AL BOUGUENAIS 01:58:55
268 BHAYAT Stéphanie M2 F 01:59:04
269 POULLAIN Yannick M3 M TONUS 01:59:10
270 MECHINEAU Isabelle M1 F 01:59:18
271 BROUSSOLLE Olivier M1 M 01:59:22
272 CAILLER Chantal M6 F UFCP SAINT HERBLAIN 01:59:32
273 PINEAU Patricia M4 F S/L AC ST BREVIN 01:59:33
274 CORBIAT Julie SE F 01:59:35
275 TURPIN Frederic M2 M CARQUEFOU AC 01:59:40
276 OLIVO Donald M2 M 01:59:47
277 RIGOT Sebastien M1 M ES COUERON 02:00:10
278 DUFEIL Fabien M1 M 02:00:25
279 FOMBONNE Gilles M8 M 02:00:49
280 SURGET Bernard M6 M SEPT3R 02:00:50
281 DEROUALLE Jean-pierre M7 M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 02:00:50
282 BOURDET Emmanuel SE M 02:00:53
283 QUINQUIS Sylvain M2 M 02:00:59
284 DALIDO Jacques M4 M ES COUERON 02:01:30
285 DA SILVA Fanny SE F 02:02:20
286 LE DORZE Gurvan SE M 02:02:21
287 DUGAST Christelle M3 F COURIR A SAUTRON 02:03:33
288 PHAM MINH Chuong M3 M 02:03:42
289 PERIO Ludovic M2 M 02:03:48
290 PERIO Fabienne M1 F 02:03:48
291 DENNIEL Alain M5 M 02:03:58
292 HANQUEZ Gaëtan M0 M WE RUN IN NANTES 02:04:00
293 GIRAUDET Patrick M3 M 02:04:36
294 ADVENARD Claude M5 M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 02:04:57
295 GIQUEL Roméric M1 M ES COUERON 02:05:15
296 BOURMAUD Jean-michel M4 M UA CANTON DE SAVENAY 02:05:22
297 THUILLIER Christophe M2 M 02:05:22
298 TREMOUREUX Xavier M2 M TEAM KALENJI 02:05:30
299 CHEVALIER Julien M0 M 02:05:46
300 JEGUIRIM Pascal M4 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:05:47