Chronométrage de la course Les Foulées du Sillon 2021 Les Foulées du Sillon 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Les Foulées du Sillon 2021 - Les Foulées du Sillon

Catégories GLOBAL ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
301 SAUVOUREL Pascale M4 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:05:47
302 PHAM MINH Karine M2 F 02:06:02
303 GRIVEAU France M0 F 73R 02:06:07
304 CORBILLE Jean-marie M5 M ASS SEPT 3R ST GILDAS DES BOIS 02:06:07
305 LE ROY Alain M3 M 02:06:42
306 LEMAITRE Régis M3 M 02:06:57
307 CHOTARD Alain M5 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:07:09
308 CHOTARD Sabine M5 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:07:09
309 DOUILLARD Thibaud ES M 02:07:50
310 SIMON Sebastien M0 M SNLS 44 02:08:20
311 GAUDIN Jean-luc M2 M 02:08:48
312 DUMONT Emmanuelle M1 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:09:42
313 DESMAS Maxime M1 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:09:42
314 GRASLAND Lionel M3 M 02:09:46
315 RONDINEAU Aurélie M0 F 02:10:01
316 ROUXEL Aurélie SE F 02:12:27
317 AUBERT Dominique M4 M 02:12:32
318 MOCQUARD Philippe M6 M AL BOUGUENAIS 02:13:23
319 VANCAPPEL Sabine SE F 02:14:08
320 CASSAGNE Yolaine M6 F 02:15:53
321 GOUMNA Sandrine M2 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:15:54
322 BAUDOIN Clarisse M1 F 02:15:54
323 VERDIER Jean-jacques M4 M CE PORNICHET COTE D AMOUR 02:18:21
324 BENOIT Isabelle M1 F 02:18:44
325 TROLEZ Stephane M3 M ES COUERON 02:19:09
326 RUFI Muriel M4 F 02:20:17
327 LAGATHU Anne Laure M1 F REDEG PLOUGASTEL 02:26:10
328 RAZAFINTSALAMA-BOURDET Maeva SE F 02:26:38
329 CASAGRANDE Cathy M4 F AVON ATHLETISME CLUB 02:28:01
DNS ALEXANDRE Nicolas SE M DECATHLON SAUMUR 00:00:00
DNS AUBERT Arthur SE M ALENCON RUNNING CLUB 00:00:00
DNS AZOUARD Christophe M4 M LES BONS PIEDS 00:00:00
DNS BERENGUER Thibaut M0 M 00:00:00
DNS BERNARD Elisa SE F 00:00:00
DNS BLIN Patrice M3 M 00:00:00
DNS BONNET Denis M3 M 00:00:00
DNS CAZEAUX Stéphane M3 M 00:00:00
DNS CHARON Thierry M3 M LE PELL RUN 00:00:00
DNS CHAUFOURNIER Philippe M1 M 00:00:00
DNS COSSIN Jovani M1 M 00:00:00
DNS COSTANTINI Mickael SE M 00:00:00
DNS EVEN Alexandre SE M 00:00:00
DNS EVEN Franck M4 M AS CHU NANTES 00:00:00
DNS FOUCHER Daniele M4 F 00:00:00
DNS FUHLHABER Baptiste SE M 00:00:00
DNS GOURHAND Julie SE F UA CANTON DE SAVENAY 00:00:00
DNS GUERIN Yann M2 M 00:00:00
DNS GUIHENEUF LALERE Gildas M2 M 00:00:00
DNS LAURE Benoit M2 M CARQUEFOU AC 00:00:00
DNS LAURENT Willy M2 M 00:00:00