Chronométrage de la course Les Foulées du Sillon 2021 Les Foulées du Sillon 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Les Foulées du Sillon 2021 - Les Foulées du Sillon

Catégories GLOBAL ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
40 1 DAUFFY Emilie M1 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:24:05
48 2 GUERIF Séverine M2 F TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 01:27:03
83 3 DUBOIS Alexandra M1 F AL PORTERIE AC 01:33:48
124 4 BROUSSARD Cindy M0 F ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 01:39:18
127 5 VAILLANT Mélanie M2 F 01:39:41
180 6 GUNNARSSON Viktoria SE F 01:45:56
186 7 LARGERON Catherine M3 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:47:43
189 8 RICHARD Julie SE F CLUB D ATHLETISME DE MAMOUDZOU 01:48:21
193 9 DOUILLARD Tyffène SE F 01:49:14
195 10 BLONDEAU Marie-claude M5 F S/L LE MANS A 72 01:49:34
204 11 BIET Marie M0 F 01:50:46
206 12 DALIDO Valerie M3 F ES COUERON 01:50:57
208 13 DUVEAU Emilie M0 F 01:51:00
211 14 BOURGLAN Sophie M2 F AL PORTERIE AC 01:51:25
227 15 ARROUET Fabienne M5 F CE PORNICHET COTE D AMOUR 01:52:55
228 16 BABU Fabienne M3 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:53:01
234 17 MOLLON Emmanuelle M1 F 01:54:23
240 18 OLIVAN Evelyne SE F 01:55:05
242 19 NICOLAS Linda M0 F 01:55:16
245 20 DAERON HERVY Nathalie M4 F 01:55:50
246 21 HERVY Charlotte SE F AL BOUGUENAIS 01:55:50
254 22 GERBAUD Pauline M0 F 01:56:20
258 23 MARTINA Virginie M0 F 01:56:51
263 24 JAFFREZ Christine M4 F ES COUERON 01:58:12
268 25 BHAYAT Stéphanie M2 F 01:59:04
270 26 MECHINEAU Isabelle M1 F 01:59:18
272 27 CAILLER Chantal M6 F UFCP SAINT HERBLAIN 01:59:32
273 28 PINEAU Patricia M4 F S/L AC ST BREVIN 01:59:33
274 29 CORBIAT Julie SE F 01:59:35
285 30 DA SILVA Fanny SE F 02:02:20
287 31 DUGAST Christelle M3 F COURIR A SAUTRON 02:03:33
290 32 PERIO Fabienne M1 F 02:03:48
301 33 SAUVOUREL Pascale M4 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:05:47
302 34 PHAM MINH Karine M2 F 02:06:02
303 35 GRIVEAU France M0 F 73R 02:06:07
308 36 CHOTARD Sabine M5 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:07:09
312 37 DUMONT Emmanuelle M1 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:09:42
315 38 RONDINEAU Aurélie M0 F 02:10:01
316 39 ROUXEL Aurélie SE F 02:12:27
319 40 VANCAPPEL Sabine SE F 02:14:08
320 41 CASSAGNE Yolaine M6 F 02:15:53
321 42 GOUMNA Sandrine M2 F SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 02:15:54
322 43 BAUDOIN Clarisse M1 F 02:15:54
324 44 BENOIT Isabelle M1 F 02:18:44
326 45 RUFI Muriel M4 F 02:20:17
327 46 LAGATHU Anne Laure M1 F REDEG PLOUGASTEL 02:26:10
328 47 RAZAFINTSALAMA-BOURDET Maeva SE F 02:26:38
329 48 CASAGRANDE Cathy M4 F AVON ATHLETISME CLUB 02:28:01
DNS 0 BERNARD Elisa SE F 00:00:00
DNS 0 FOUCHER Daniele M4 F 00:00:00
Première page Page précédente 1 2