Chronométrage de la course Les Foulées du Sillon 2021 Les Foulées du Sillon 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Les Foulées du Sillon 2021 - Les Foulées du Sillon

Catégories GLOBAL ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 FATTIER Raphaël SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 01:11:46
2 2 GOURGUES MATTHIAS SE M MAIRIE S. (FT DE FRANCE) 01:11:58
3 3 PEREZ RODRIGUEZ Alberto M1 M ENDURANCE SHOP 44 01:12:06
4 4 ALLINQUANT Jonathan SE M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 01:13:45
5 5 ANDRE Kévin SE M 01:13:46
6 6 QUENECHDU Regis M0 M MONTS D ARREE TRAIL 01:14:57
7 7 SEILLER Gregory M2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:15:14
8 8 SORIN Antony M1 M UA CANTON DE SAVENAY 01:15:29
9 9 GUTERMANN Jan ES M 01:15:51
10 10 RONDEAU Nicolas M1 M S/L STADE NANTAIS AC 01:15:53
11 11 GRATON Nathan JU M AC ROCHE SUR YON * 01:15:59
12 12 LEMOINE Maxence SE M 01:16:27
13 13 HARNIE Jean SE M ENTENTE NORD LOIRE 44 01:16:30
14 14 CLEMENT Antoine ES M 01:16:49
15 15 FOUCAUD Arthur ES M 01:16:57
16 16 THOMAS Florian SE M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 01:17:17
17 17 DESRUES Mathieu M0 M 01:17:33
18 18 BARTHELEMY Jonathan SE M ASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETISME 01:17:43
19 19 MORHAN Fabien SE M 01:17:44
20 20 VARNIER Sylvain SE M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:18:45
21 21 BOULAY Antoine SE M AS CHU NANTES 01:19:09
22 22 BERTHELOT Louis SE M 01:19:39
23 23 CHOTARD Florent M3 M ENDURANCE SHOP 01:19:51
24 24 BAUDINET Tony M1 M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 01:19:52
25 25 FLEURY Adrien SE M RUNNING RIEUX 01:20:27
26 26 DOUCET Sébastien M1 M 01:20:47
27 27 NOCQUET Pierre M1 M AL PORTERIE AC 01:20:49
28 28 JOBERT Pascal M0 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:21:08
29 29 BROUSSARD Nicolas M2 M TRIATHLON COTE D AMOUR 01:21:28
30 30 GABARD LAURENT M1 M 01:21:31
31 31 CARTIER Kévin SE M 01:21:39
32 32 LAVAREC Pierre SE M 01:21:50
33 33 LEPELTIER Antonin SE M 01:22:35
34 34 CADIC Philippe M2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 01:23:12
35 35 PONTOIZEAU Erwan SE M METALLO SPORT CHANTENAY NANTES ATHLETISME 01:23:36
36 36 DE PREVILLE Sylvain JU M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 01:23:53
37 37 GERGAUD Aubin SE M METALLO SPORT CHANTENAY NANTES ATHLETISME 01:23:55
38 38 CHAGNAS Laurent M3 M S/L HERBAUGES ATHLE 44 01:23:57
39 39 GUIGNARD Clément SE M ASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETISME 01:23:59
41 40 HAMON Adrien M0 M 01:24:09
42 41 LAVIE Clement SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:24:42
43 42 LANOE François SE M 01:25:01
44 43 PICAUD David M2 M 01:25:05
45 44 MARY Guillaume M1 M 01:25:14
46 45 GRANGEON Emmanuel M0 M 01:26:06
47 46 GUHEL Romain M1 M S/L RCN SAINTE LUCE 01:26:24
49 47 BERSON Antoine M0 M AS BOUGUENAIS REZE 01:27:11
50 48 BARRON Thomas M0 M SC ORVAULT 01:27:24
51 49 TESKOS Alkiviadis SE M MYATHLETE 01:27:41
52 50 LAVOLEE Samuel M2 M S/L STADE NANTAIS AC 01:27:55
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7