Chronométrage de la course Les Triathlons du Val-André TRIATHLON S en individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Les Triathlons du Val-André - TRIATHLON S en individuel

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
11 1 LEBRETON Arnaud VE M LANNION TRIATHLON 01:14:23
14 2 LE VERGER Josselin VE M RENNES TRIATHLON 01:15:19
18 3 ROUX Mathieu VE M GUINGAMP TRIATHLON 01:16:39
20 4 TARDIVEL Thomas VE M VAL ANDRE TRIATHLON 01:17:10
30 5 ROUXEL Erwan VE M LANNION TRIATHLON 01:18:26
33 6 MAROLE Yves VE M 01:18:44
37 7 BRIAND Serge VE M TC VAL 01:19:41
40 8 SACCHI Cyril VE M MYTRIBE 01:19:56
41 9 PRUDHOMME Sylvain VE M VAL ANDRE TRIATHLON 01:20:06
42 10 LE COQ Julien VE M VAL ANDRE TRIATHLON 01:20:10
48 11 FILIAS Christophe VE M MONTFORT MERE TRIATHLON 01:20:39
56 12 LEMAITRE Lénaïck VE M DINAN TRIATHLON 01:21:15
57 13 GUELE Gael VE M LANNION TRIATHLON 01:21:26
59 14 LEFEVRE Vincent VE M LANNION TRIATHLON 01:21:53
63 15 COCCOZ Sebastien VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:22:01
71 16 DENOS Yvonnick VE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 01:22:55
74 17 SOULABAILLE Gwendal VE M 01:23:22
78 18 KERBELLEC Ronan VE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 01:24:08
80 19 LE ROUX Pierre Olivier VE M 01:24:21
81 20 KERLOVEOU Yves VE M MEGA CLUB 01:24:27
83 21 MORVAN Emmanuel VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:24:44
85 22 GUERIN Bertrand VE M PONTIVY TRIATHLON 01:25:00
90 23 GILLARD Eric VE M VAL ANDRE TRIATHLON 01:25:43
91 24 LE GLATIN Yvon VE M WILD TEAM TRIATHLON 01:25:47
93 1 LEBRETON Nathalie VE F LANNION TRIATHLON 01:26:00
97 25 PROST Arnaud VE M RENNES TRIATHLON 01:26:26
99 26 CHAUVEAU DE BOURDON Maxime VE M RENNES TRIATHLON 01:26:33
106 27 LE BARS Florent VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:27:04
108 28 KERGUS Fred VE M 01:27:27
113 2 PATRON Gwenaelle VE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:28:30
114 29 PERDU Guillaume VE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 01:28:33
117 30 PATRON Olivier VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:28:48
119 31 BERTHO Loic VE M VAL ANDRE TRIATHLON 01:29:22
120 32 CARRIOU Henri VE M LANNION TRIATHLON 01:29:24
124 33 DOLO Yves VE M PLOERMEL TRIATHLON 01:29:51
125 34 GUINARD Benoit VE M MEGA CLUB 01:29:51
127 35 MIDON Romaric VE M 01:29:55
130 36 BODENNEC Frederic VE M MEGACLUB 01:30:23
133 37 BONNANFANT Samuel VE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 01:30:37
134 3 BOISON LAUBE Corinne VE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:30:40
135 38 MORIO Jean-charles VE M 01:30:40
136 39 LE LAY Nicolas VE M HENNEBONT TRIATHLON 01:31:01
138 40 BOCHEREAU Christophe VE M LANNION TRIATHLON 01:31:03
147 41 PICHOT Thierry VE M LANNION TRIATHLON 01:32:00
151 42 BOISON Pascal VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:32:08
154 43 FARGEAS Stéphane VE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:32:16
155 44 GESBERT Lionel VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:32:20
156 45 MORVAN Christophe VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:32:26
157 4 SUR Florence VE F SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:32:37
160 46 RANNOU Eric VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:33:07
Première page Page précédente 1 2 3 4