Chronométrage de la course Les Triathlons du Val-André TRIATHLON S en individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Les Triathlons du Val-André - TRIATHLON S en individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 DE LA PALLIERE Vincent SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:01:02
2 POSTIC Thomas SE M RENNES TRIATHLON 00:01:02
3 BOUTIER LORMET Louan CA M LIFFRE CORMIER TRIATHLON 00:01:03
4 BOUTIER Rodolphe SE M 00:01:04
5 RAFFARD Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 00:01:04
6 OLIVIER Quentin SE M RENNES TRIATHLON 00:01:05
7 JOUAN Gael VE M 00:01:07
8 MAGUERO Pierre SE M RENNES TRIATHLON 00:01:07
9 CONIL Leo CA M LIFFRE CORMIER TRIATHLON 00:01:07
10 BOUGUET Benjamin SE M MEGA 00:01:08
11 FAUVEL Thibault SE M 00:01:09
12 PECHARD Julien SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:01:09
13 TALEC Valentin SE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:01:09
14 LEBRETON Arnaud VE M LANNION TRIATHLON 00:01:10
15 COULAUD Flavien SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:01:10
16 LE CLECH Romain SE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 00:01:10
17 LE GUERN Ludivine SE F RENNES TRIATHLON 00:01:11
18 AUBIN Alex SE M LIFFRE CORMIER TRIATHLON 00:01:11
19 GUERIN Bertrand VE M PONTIVY TRIATHLON 00:01:11
20 POUGIN Teddy SE M 00:01:11
21 ROUX Mathieu VE M GUINGAMP TRIATHLON 00:01:11
22 VELO Titouan JU M RENNES TRIATHLON 00:01:12
23 PERROQUIN Allan SE M 00:01:14
24 PEVEDIC Valentin SE M RENNES TRIATHLON 00:01:14
25 AVRIL François SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:01:14
26 LE VERGER Josselin VE M RENNES TRIATHLON 00:01:14
27 ANNEZ Louis SE M RENNES TRIATHLON 00:01:16
28 AVRIL Teddy SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:01:16
29 HENRY Robin SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:01:16
30 D'ARCO Aurélien SE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:01:17
31 GERARD Marc-alexandre SE M RENNES TRIATHLON 00:01:17
32 JULIE Marchand CA F KEMPERLE TRIATHLON 00:01:17
33 COLOIGNER Alice SE F RENNES TRIATHLON 00:01:18
34 SACCHI Cyril VE M MYTRIBE 00:01:18
35 RAULT Gwendal SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:01:18
36 DENOUAL Baptiste SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:01:19
37 TARDIVEL Thomas VE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:01:19
38 LE GALL Clarence SE F RENNES TRIATHLON 00:01:21
39 LEFEVRE Vincent VE M LANNION TRIATHLON 00:01:21
40 DE RUGY Julie SE F RENNES TRIATHLON 00:01:21
41 BOUEDO Ewen CA M LIFFRE CORMIER TRIATHLON 00:01:21
42 DUCHENE Aymeric JU M MEGACLUB 00:01:21
43 LAPRESTEY Gary SE M LAZ VREUDEUR 00:01:22
44 KERBELLEC Ronan VE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 00:01:22
45 KERLOVEOU Yves VE M MEGA CLUB 00:01:23
46 PRUDHOMME Sylvain VE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:01:23
47 DENOS Yvonnick VE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 00:01:23
48 BOISON LAUBE Corinne VE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:24
49 HAMON Christelle VE F TEAM DU PELEM 00:01:24
50 MAHE Antoine SE M PONTIVY TRIATHLON 00:01:25
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7