Chronométrage de la course Les Triathlons du Val-André TRIATHLON S en individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Les Triathlons du Val-André - TRIATHLON S en individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 BOUTIER LORMET Louan CA M LIFFRE CORMIER TRIATHLON 01:20:44
52 BIANEIS Florian SE M 01:20:45
53 GUYOT Jean-bernard SE M 01:20:46
54 CHEVALIER Yvan SE M 01:21:06
55 BRIAND Noah CA M CESSON SEVIGNE TRIATHLON 01:21:09
56 LEMAITRE Lénaïck VE M DINAN TRIATHLON 01:21:15
57 GUELE Gael VE M LANNION TRIATHLON 01:21:26
58 DUCHENE Aymeric JU M MEGACLUB 01:21:40
59 LEFEVRE Vincent VE M LANNION TRIATHLON 01:21:53
60 MENGUY Paul SE M RENNES TRIATHLON 01:21:56
61 RAULT Gwendal SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:22:00
62 FAUVEL Thibault SE M 01:22:00
63 COCCOZ Sebastien VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:22:01
64 MANFREDI Gwendal SE M RENNES TRIATHLON 01:22:08
65 NAVARRE Julien SE M RENNES TRIATHLON 01:22:11
66 BETIN Guillaume SE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 01:22:22
67 MARTI Julien SE M 01:22:25
68 MOREAU Damien SE M 01:22:34
69 BREGEOT Romaric SE M MORLAIX TRIATHLON 01:22:45
70 DELRIEU Frédéric SE M KEMPERLE TRIATHLON 01:22:45
71 DENOS Yvonnick VE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 01:22:55
72 RONDY Julien SE M RENNES TRIATHLON 01:22:59
73 COLOIGNER Alice SE F RENNES TRIATHLON 01:23:16
74 SOULABAILLE Gwendal VE M 01:23:22
75 COAT Louison CA M 01:23:41
76 CROLAIS Sébastien SE M 01:23:44
77 LE GUERN Ludivine SE F RENNES TRIATHLON 01:23:47
78 KERBELLEC Ronan VE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 01:24:08
79 GUHUR Kevin SE M 01:24:16
80 LE ROUX Pierre Olivier VE M 01:24:21
81 KERLOVEOU Yves VE M MEGA CLUB 01:24:27
82 RAYES Laurent SE M RENNES TRIATHLON 01:24:42
83 MORVAN Emmanuel VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:24:44
84 RONDY Julien SE M 01:24:58
85 GUERIN Bertrand VE M PONTIVY TRIATHLON 01:25:00
86 TANGUY-BERNARD Yoann SE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:25:01
87 LEFRANCOIS Alexandre SE M RENNES TRIATHLON 01:25:26
88 BOUGUET Benjamin SE M MEGA 01:25:34
89 RAULT Pierre-alexandre SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:25:38
90 GILLARD Eric VE M VAL ANDRE TRIATHLON 01:25:43
91 LE GLATIN Yvon VE M WILD TEAM TRIATHLON 01:25:47
92 TROCHU Sylvain SE M RENNES TRIATHLON 01:25:53
93 LEBRETON Nathalie VE F LANNION TRIATHLON 01:26:00
94 THEZE Benoit SE M GREGAM TRI 01:26:04
95 SALMON Léo SE M LANNION TRIATHLON 01:26:17
96 HERVE Thibault SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:26:26
97 PROST Arnaud VE M RENNES TRIATHLON 01:26:26
98 PEVEDIC Valentin SE M RENNES TRIATHLON 01:26:27
99 CHAUVEAU DE BOURDON Maxime VE M RENNES TRIATHLON 01:26:33
100 SUBILE Benjamin SE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 01:26:34