Chronométrage de la course Les Triathlons du Val-André TRIATHLON S en individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Les Triathlons du Val-André - TRIATHLON S en individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 CABIOCH Florian SE M 01:26:38
102 POUGIN Teddy SE M 01:26:44
103 PAYSANT Simon SE M CAEN TRIATHLON 01:26:46
104 SAVIDAN Gabriel SE M RENNES TRIATHLON 01:26:48
105 PINQUIER Pierre SE M RENNES TRIATHLON 01:27:01
106 LE BARS Florent VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:27:04
107 GRENEU Adrien SE M 01:27:13
108 KERGUS Fred VE M 01:27:27
109 LE GALL Clarence SE F RENNES TRIATHLON 01:27:41
110 COMMAULT Romain SE M 01:27:53
111 HAQUIN Simon SE M CESSON SEVIGNE TRIATHLON 01:28:14
112 COLLET Linda SE F 01:28:14
113 PATRON Gwenaelle VE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:28:30
114 PERDU Guillaume VE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 01:28:33
115 LE MOINE Emma JU F RENNES TRIATHLON 01:28:39
116 POULAIN Corentin SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:28:41
117 PATRON Olivier VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:28:48
118 CAUDAL Jean-vincent SE M 01:29:08
119 BERTHO Loic VE M VAL ANDRE TRIATHLON 01:29:22
120 CARRIOU Henri VE M LANNION TRIATHLON 01:29:24
121 DUMONT Romain SE M TRIATHLON ORCHIES PEVELE 01:29:35
122 PERS Edouard SE M RENNES TRIATHLON 01:29:42
123 DENIEL Guillaume SE M 01:29:44
124 DOLO Yves VE M PLOERMEL TRIATHLON 01:29:51
125 GUINARD Benoit VE M MEGA CLUB 01:29:51
126 PREAUCHAT Anthony SE M 01:29:52
127 MIDON Romaric VE M 01:29:55
128 GANDIN Yoan SE M 01:30:09
129 BODENNEC Simon CA M 01:30:23
130 BODENNEC Frederic VE M MEGACLUB 01:30:23
131 FAVRELLE Maxime SE M DINAN TRIATHLON 01:30:26
132 BRUMAN Justine SE F RENNES TRIATHLON 01:30:32
133 BONNANFANT Samuel VE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 01:30:37
134 BOISON LAUBE Corinne VE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:30:40
135 MORIO Jean-charles VE M 01:30:40
136 LE LAY Nicolas VE M HENNEBONT TRIATHLON 01:31:01
137 SALMON Renaud SE M LANNION TRIATHLON 01:31:03
138 BOCHEREAU Christophe VE M LANNION TRIATHLON 01:31:03
139 PEROT Cecile SE F SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:31:10
140 LE HELLEIX Yann SE M 01:31:19
141 TEXIER LEMEUR Fabien SE M LA MORITEAM 01:31:21
142 LE MAGUER Alan SE M MEGA CLUB 01:31:21
143 PERENNES Pierre-yves SE M LANNION TRIATHLON 01:31:26
144 COMMAULT Bérenger SE M 01:31:33
145 GORIN Allan CA M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:31:37
146 LE GROUIEC Fabien SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 01:31:49
147 PICHOT Thierry VE M LANNION TRIATHLON 01:32:00
148 BOURLON Paul SE M VAL ANDRE TRIATHLON 01:32:01
149 DE RUGY Julie SE F RENNES TRIATHLON 01:32:01
150 GARNIER Aurélien SE M 01:32:05