Chronométrage de la course Les Triathlons du Val-André TRIATHLON S en individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Les Triathlons du Val-André - TRIATHLON S en individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 BOISON Pascal VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:32:08
152 FRAVALO Astrid SE F KEMPERLE TRIATHLON 01:32:11
153 COMMAULT Simon SE M 01:32:11
154 FARGEAS Stéphane VE M PLOEMEUR TRIATHLON 01:32:16
155 GESBERT Lionel VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:32:20
156 MORVAN Christophe VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:32:26
157 SUR Florence VE F SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:32:37
158 POIRIER Canelle SE F 01:32:48
159 MINGAM Yannick SE M MORLAIX TRIATHLON 01:33:01
160 RANNOU Eric VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:33:07
161 PIROU Mickael VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:33:11
162 MOULIN Milène VE F 01:33:25
163 DINCUFF Aurélien SE M 01:33:44
164 MALIN Bénédicte SE F RENNES TRIATHLON 01:33:53
165 POUGIN Jean-paul VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:33:56
166 LAPRESTEY Gabriel SE M 01:33:59
167 LAPRESTEY Gary SE M LAZ VREUDEUR 01:34:00
168 ROUXEL Elena CA F LANNION TRIATHLON 01:34:04
169 LE COZ Sylvain VE M 01:34:17
170 PICART Fabien SE M 01:34:22
171 TANNOUX Didier VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:34:29
172 CANTET Arnaud SE M 01:34:33
173 CHEDEVILLE Pierre SE M 01:34:35
174 BREXEL Gaetan SE M 01:34:45
175 BASTIDE Francois VE M 01:34:49
176 THOMAS Arthur SE M 01:34:50
177 CARLACH Sabrina SE F PLOERMEL TRIATHLON 01:34:50
178 BERROU Quentin CA M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:34:50
179 NICOLAS Cédric VE M 01:34:54
180 BERTHELOT Alexis SE M 01:34:56
181 AL DANDACHI Fady VE M NRC 01:35:08
182 LE BIHAN Gwenaël VE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 01:35:22
183 ECHEVEST Amelie SE F CHATEAUGIRON TRIATHLON 01:35:26
184 RATAJCZAK Olivier SE M 01:35:35
185 TYMEN Alizée SE F SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:35:36
186 POUDOU Henri SE M 01:35:40
187 GUEGUEN Aline SE F 01:35:47
188 GELE-DECAUDIN Guillaume SE M VAL ANDRE TRIATHLON 01:35:50
189 MERRE Gregory VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:35:51
190 CAUCHY Marina SE F 01:35:52
191 CASTELLS MARIN Pau SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:35:57
192 METAYER Regis VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:35:58
193 FLORIAN Mahé SE M 01:36:02
194 LE NEVEN Alexandre VE M 01:36:12
195 JEGU Corentin SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:36:23
196 DARCEL Fabien SE M 01:36:31
197 RAULT Clotilde SE F SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:36:33
198 HAMON Christelle VE F TEAM DU PELEM 01:36:33
199 SALIOU Pascal VE M HENNEBONT TRIATHLON 01:36:51
200 PLUNIAN Philippe VE M 01:37:05