Chronométrage de la course Les Triathlons du Val-André TRIATHLON S en individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Les Triathlons du Val-André - TRIATHLON S en individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
251 GILLES Alexis VE M 01:43:45
252 GOUARIN Claire SE F RENNES TRIATHLON 01:43:55
253 MIMERET Mathieu SE M 01:43:59
254 LAURAT Elisabeth VE F 01:44:04
255 CHESNEL Jean-baptiste SE M 01:44:08
256 BILLARD Emmanuelle VE F 01:44:57
257 LE CHAPELAIN Morgane SE F 01:45:07
258 MORDELET Yvan VE M 01:45:11
259 JOUAN Gael VE M 01:45:18
260 RANNOU Camille SE F RENNES TRIATHLON 01:45:31
261 NAYL Pauline CA F PLOERMEL TRIATHLON 01:45:50
262 BOIXIERE Jean Claude VE M VAL ANDRE TRIATHLON 01:45:54
263 DELPIERRE Helena SE F 01:45:55
264 CORSON Fred VE M MORLAIX TRIATHLON 01:46:16
265 LIGNEL Baptiste SE M 01:46:20
266 HELLIO Erwan SE M 01:46:20
267 GUENVER Marion SE F 01:46:23
268 CHOVRELAT Emilie SE F 01:46:39
269 SALIOU Christophe VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 01:46:57
270 HAMON Victor SE M 01:47:04
271 LORANT Lou-ann CA F SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:47:12
272 GRY Yann VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:47:30
273 NORMANT Aude SE F RENNES TRIATHLON 01:47:33
274 CABARET Stephane VE M TEAM MEGACLUB LAMBALLE 01:47:47
275 GRIMAULT Nicolas VE M ASPTT RENNES 01:47:48
276 LE DIGUERHER Benjamin SE M 01:47:51
277 CARFANTAN Didier VE M 01:48:01
278 LE COQ Marin SE M 01:48:02
279 BESSON Justine SE F VAL ANDRE TRIATHLON 01:48:08
280 AURELI Michele SE M 01:48:20
281 GOURGAND Daniel VE M TEAM HDB 01:48:24
282 RATAJCZAK Louis SE M 01:48:29
283 SALIOU Laurine SE F 01:48:36
284 JOULAIN Eric VE M TEAM HDB 01:48:37
285 AMIOT Elodie SE F CHATEAUGIRON TRIATHLON 01:48:39
286 MIOSSEC David VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:48:45
287 SOURDIN François SE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 01:48:54
288 ONNO Gaëtan VE M 01:48:55
289 PERRON Thierry VE M ASPTT ANGERS 01:48:59
290 BARBAROT Nicolas VE M VAL ANDRE TRIATHLON 01:49:02
291 TARIEL Odile VE F RENNES TRIATHLON 01:49:36
292 GUERNION Estelle SE F 01:49:48
293 LE CORNEC Marine SE F 01:50:00
294 CORBEL Erwann VE M 01:51:05
295 FLAGEUL Jacques VE M VAL ANDRE TRIATHLON 01:51:28
296 SCHIAPPARELLI Patrice VE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 01:51:43
297 QUENTIN Anne VE F 01:51:53
298 SALMON Jean-marie SE M 01:52:06
299 SECHET Quentin SE M 01:52:23
300 SALMON Anne-helene SE F 01:52:38