Chronométrage de la course Les Triathlons du Val-André TRIATHLON S en individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Les Triathlons du Val-André - TRIATHLON S en individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
301 RAULT Christophe VE M 01:52:47
302 BERROU Cedric VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:52:49
303 BASILLE Antoine SE M 01:53:04
304 HALNA Muriel VE F 01:53:26
305 LOZACH Yann VE M MYTRIBE 01:53:49
306 BONENFANT Yannick VE M MEGA CLUB 01:54:33
307 FEYS-ORTLEPP Ilona CA F SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:54:43
308 RAINGEARD Virgile SE M 01:54:53
309 COUM Pierre-yves SE M 01:55:03
310 PATRICE Le Diguerher VE M 01:55:25
311 CABARET Jérôme VE M 01:55:27
312 COISY Johan VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:55:30
313 IMBERT Agnes VE F 01:56:36
314 RETHORET Etienne VE M GUINGAMP TRIATHLON 01:56:54
315 ORTLEPP Andrea VE F 01:57:14
316 BARRE Karel SE F 01:57:22
317 QUEMENER Vincent SE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 01:57:47
318 RAULT-MICHARD Anne Helene VE F 01:57:47
319 VISDELOUP Marcel VE M 01:59:14
320 MARIELLE Marielle VE F MEGA CLUB 02:00:02
321 LE MARCHAND Coraline SE F 02:01:41
322 MENER Thierry VE M MEGA CLUB 02:02:22
323 PINARD Christelle VE F 02:02:28
324 PROVOST Gauthier SE M 02:02:56
325 BARRIER Annaël SE F 02:03:56
326 TESSIER Morgane SE F RENNES TRIATHLON 02:04:33
327 GRANGE Corentin SE M 02:08:03
328 KHAN William SE M 02:08:17
329 FEYS Jean-marc VE M 02:08:36
330 JOSEPH-FRANCOIS Céline SE F 02:12:17
331 SCHANTE Marie VE F 02:16:35
DNF BRASSEUR Aymeric VE M PONTIVY TRIATHLON 00:00:00
DNF DAYON Frederic VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:00:00
DNF FROGERAIS Yann VE M 00:00:00
DNF LE MEUR Morgane SE F 00:00:00
DNF LE PLAT Alexandre SE M GUINGAMP TRIATHLON 00:00:00
DNF LEROUX Maxime SE M 00:00:00
DNF PEUCHERET Tugdual SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:00:00
DNF RATAJCZAK Jacques VE M 00:00:00
DNS PHILIPPE Vanessa VE F TEAM TRAIL BRETAGNE 00:00:00
DNS RICHEUX Samuel VE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:00:00
DNS ALLES David VE M LANNION TRIATHLON 00:00:00
DNS ANINAT Caroline VE F RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNS ARNAIZE Zoe VE F 00:00:00
DNS BELLENTANI Sébastien VE M DINAN TRIATHLON 00:00:00
DNS BLANCHARD Alexandre SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:00:00
DNS BOGARD Olivier VE M RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNS BONNE Frederic VE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 00:00:00
DNS BREXEL Anthony VE M VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON 00:00:00
DNS CADO Christian VE M 0 00:00:00