Chronométrage de la course Les Boucles de Saint Thonan 10km 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Les Boucles de Saint Thonan - 10km

Catégories GLOBAL CA ES M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 QUIMERCH Jeremy SE M TEAM SPORT LECLERC ST POL DE LEON 00:34:00
2 LE GUEN Romain SE M US IVRY ATHLETISME 00:34:35
3 DAMON Alexandre SE M 00:34:58
4 QUERIEL Jeremie M0 M S/L CA MORLAIX 00:35:07
5 GOURMELEN Fabrice M0 M TELGRUC/MER LES RADIEUSES 00:35:29
6 CABIC Fabien ES M S/L STADE LESNEVEN 00:36:04
7 SCUILLER Franck M1 M 00:36:09
8 AUFFRET Frédéric M1 M COURIR A CHATEAULIN 00:36:13
9 GOURMELON Jean Baptiste SE M ASSO. BREST GOELOPEURS 00:36:14
10 BELLIER Ludwig M2 M FOOTING LANDERNEEN 00:36:23
11 DAMIEN Damien SE M SEMELLE DE VENT 00:36:24
12 GIRARD Louis SE M US FONTENAY SOUS BOIS 00:36:29
13 TRANVOUEZ Kevin M0 M GUIPAVAS OXYGENE 00:36:37
14 JACOB Anhony M1 M 00:36:41
15 KERVOAL Yannick M1 M STADE LESNEVIEN 00:36:43
16 LE BIAN Nicolas M1 M DEFI MATTHIEU CRAFF 00:36:46
17 LE ROUX Romain SE M 00:36:48
18 LE BERRE Lucas SE M 00:37:10
19 MUSCAT Sébastien M1 M BREST GOELOPEURS 00:37:34
20 LE GOFF Gilles M4 M GUIPAVAS OXYGENE 00:37:37
21 MARREC Erwan M2 M TEAM MICHEL TANGUY 00:37:38
22 DUSAUTIEZ Kevin M0 M GUIPAVAS OXYGENE 00:38:28
23 LE ROY Benjamin CA M 00:38:52
24 FAVE Sylvain M0 M 00:38:56
25 BECAM Thierry M3 M 00:38:58
26 INIZAN Jean-baptiste SE M 00:39:00
27 FERELLEC Régis M0 M CARHAIX TRIATHLON 00:39:03
28 NORMANT Michel M2 M FOULEE RENANAISE 00:39:05
29 CASTEL Anthony M0 M LA FOULEE RENANAISE 00:39:13
30 BIBENS Ronan M1 M KERHORRES ORGANISES EN ASSOCIATION DE LOISIRS ATHLETIQUES 00:39:16
31 JACOB Sylvain SE M LA FOULEE RENANAISE 00:39:17
32 MAZEAS Maxime SE M FOOTING LANDERNEEN 00:39:23
33 COM Stéphane M1 M FOOTING LANDERNEEN 00:39:23
34 GOUEZ Jeremy SE M 00:39:33
35 BECAM Gwendal ES M 00:39:37
36 FITAMANT Olivier M2 M DAUPHIN DE L ELORN 00:39:40
37 LAOT Pierre Yves SE M FOULEE RENANAISE 00:39:40
38 BERGOT Yoann M0 M 00:39:53
39 LIBOUBAN Thomas M0 M LES FADAS DU MATIN ST RENAN 00:40:05
40 BODILIS Ronan M2 M PLOUIGNEAU OXYGENE 00:40:11
41 MEUNIER Bruno M1 M DAUPHINS DE L ELORN TRIATHLON 00:40:21
42 LOAEC Lionel M0 M LES AMIS DE LA FOULEE 00:40:24
43 SIDOINE Romain ES M 00:40:26
44 CRENN Adrien CA M 00:40:28
45 BERGOT Mathieu ES M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 00:40:33
46 LE GUEN Jacques M4 M 00:40:37
47 VIRGOT Christophe M0 M AS PLOUMILLIAU 00:40:46
48 MOALIC Pierre-yves M0 M MON PTI POTE 00:40:47
49 LE SAINT Nicolas SE M 00:40:54
50 CADIOU Céline M0 F LTA 00:40:59
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7