Chronométrage de la course LES ECHAPPEES NATURE La Grande Echappée 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : LES ECHAPPEES NATURE - La Grande Echappée

Catégories GLOBAL JU ES SE V1 V2 V3
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 FAUCHEUX VINCENT V1 M CS GARNISON RENNES 00:55:20
2 PIQUET Mickael V1 M BRUZ ATHLETISME 00:55:47
3 DURAND Jonathan SE M PLEUMRUN 00:57:30
4 MAILLARD Geoffroy SE M ATHLETIC PONT REAN 00:58:16
5 CHANTREL Frederic V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:58:19
6 TRELUYER Vincent V2 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:58:25
7 LAFFON Guillaume SE M GCLP 00:59:02
8 BESNARD Stéphane V1 M 00:59:39
9 LANGIN Christian V2 M PLANETE RUNNING 01:00:33
10 BOURGE GUILLAUME V1 M S/L CO PACEEN 01:00:49
11 LIMOU Anthony V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:00:57
12 GAUTIER STEPHANE V1 M US SAINT GILLES 01:01:38
13 TRINEL Benjamin SE M AGILE TALON 01:01:43
14 MOULET Didier V1 M 01:02:08
15 CHENOT Alexandre SE M ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN 01:02:24
16 CHARDIGNY THOMAS V1 M S/L CO PACEEN 01:02:32
17 DUROT BENOIT V1 M SAINT MELOIR TOUT COURT 01:02:46
18 PERRIN David V1 M GCLP 01:02:59
19 RIAUX DAMIEN SE M 01:03:13
20 LOUVEL Hugo SE M 01:03:40
21 ROLLAND Samuel V1 M GCLP 01:03:41
22 BEGUIN Michel SE M 01:03:47
23 DUGUE JEROME V1 M US SAINT GILLES 01:04:30
24 NEDELEC PATRICE V2 M US SAINT GILLES 01:04:35
25 LHOMME Olivier V2 M 01:04:56
26 MESNAGE Christelle V1 F SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:04:57
27 CHAMBRON JEAN-CLAUDE V3 M S/L CLUB SPORTIF DE BETTON 01:05:06
28 PELISSIER Sandrine SE F AGILE TALON 01:05:31
29 BOUR Pierre SE M 01:06:13
30 DESEVEDAVY PATRICK V2 M JA MELESSE 01:06:17
31 LEBOUC Axel JU M OUEST ATHLETISME 35 01:06:31
32 MACE JEAN-FRANCOIS V2 M AGILE TALON 01:07:00
33 ELUARD JEAN-MICHEL V1 M JANZE ATHLETISME 01:07:28
34 LECHAUX Didier V2 M 01:07:41
35 LEGAVE Yann SE M 01:07:49
36 LECRECQ Stephane V1 M 01:07:52
37 DUBOIS PATRICE V2 M JA MELESSE 01:08:19
38 RICHE Antoine ES M GEVEZE C EST LE PIED 01:08:19
39 HAMON Fabien SE M GCLP 01:08:23
40 LEFEUVRE Meriadec V1 M 01:08:27
41 DI CATO Jean Francois V2 M LE RHEU JOGGING 01:08:50
42 BOSSARD JEAN-YVES V3 M AGILE TALON 01:08:59
43 DELAMOTTE Jean-Bernard V2 M USAT 01:09:04
44 BAZIN LAURENT V2 M US SAINT GILLES 01:09:14
45 PASQUIER Herve V1 M 01:09:23
46 LEGAVRE David SE M GEVEZE C EST LE PIED 01:09:35
47 ROUAULT ANTHONY SE M 01:09:37
48 DUPERRON STEPHANE V1 M S/L CO PACEEN 01:10:05
49 BOR Jonathan SE M 01:10:27
50 SIMON Anne V1 F ORANGE LABS 01:10:33
Première page Page précédente 1 2 3 4