Chronométrage de la course Les Foulées du Sillon 2021 La Sillonnette 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Les Foulées du Sillon 2021 - La Sillonnette

Catégories GLOBAL CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 SE
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BRIAND ALEXANDRE ES M ENTENTE NORD LOIRE 44 00:28:32
2 BIZEUL Léo ES M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 00:30:00
3 AUDO Quentin CA M 00:30:10
4 JOUBIN Benjamin SE M 00:30:24
5 RIALLAND Baptiste SE M S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 00:30:59
6 KERNEGUEZ Maelan JU M S/L STADE NANTAIS AC 00:32:30
7 FOUASSON Romain M0 M STELIA RUNNING 00:33:23
8 LERAY Baptiste ES M 00:33:51
9 BOURGEAIS Marius CA M 00:34:37
10 LE GOFF Mélanie M1 F S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 00:34:42
11 CORBINEAU Julien SE M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 00:34:57
12 BELLET Gilbert M5 M 00:35:04
13 HAMON Benoît M0 M S/L UNION SPORTIVE BAINAISE 00:35:57
14 LE ROY Raphaël CA M 00:36:15
15 GARCION Justin M0 M 00:36:25
16 OUISSE Simon JU M 00:36:28
17 THEBAULT Arnaud M0 M 00:36:29
18 VAILLANT Anthony M0 M 00:38:05
19 AMALIK Driss M1 M 00:38:16
20 DULAIS Alain M4 M ENTENTE NORD LOIRE 44 00:38:27
21 TANNEAU Aurelien M1 M 00:38:40
22 IZACARD Jean-claude M7 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 00:38:42
23 JOUVE Aurélien ES M 00:39:36
24 PICHARD Julien M1 M 00:39:37
25 VOISY Xavier M2 M 00:40:01
26 RASSIN Dominique M3 M 00:40:02
27 MONTAMAT Stéphane M3 M 00:40:05
28 KERNEGUEZ Thierry M4 M 00:40:09
29 BOUCQ Antonin SE M 00:40:11
30 MILVILLE Baptiste M0 M 00:40:16
31 JAN Christophe M3 M CESSON KARATE 00:40:28
32 COTTREAU Jean-daniel M6 M ES COUERON 00:40:37
33 BOULEAU Romain M0 M 00:40:39
34 ENET Gwenael M1 M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 00:40:45
35 RASSIN Estelle M3 F S/L PRESQU ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB 00:40:48
36 BOCHET Jean Pierre M7 M ASPTT VANNES RUNNER BREIHZ 00:41:01
37 PENLOUP Corentin SE M 00:41:04
38 BLANDIN Jeremy SE M 00:41:06
39 CHOTARD Virginie M2 F 00:41:07
40 DECUYPER Benoit M1 M 00:41:36
41 VIGNARD Gwénolé M1 M 00:41:50
42 MAZURE Philippe M4 M 00:42:06
43 BERTHOULOUX Philippe M3 M 00:42:11
44 THUILLIER-DUMONT Bénédicte M1 F ENTENTE DES MAUGES* 00:42:40
45 BRIARD Hugo SE M 00:42:41
46 MACE Séverine M2 F 00:42:44
47 AUBERT Oriane ES F 00:42:49
48 MARTIN Fabrice M3 M 00:42:50
49 TESSIER Christian M6 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 00:43:57
50 CARDIN Stéphanie M1 F BEST TRIATHLON 00:44:03
Première page Page précédente 1 2 3