Chronométrage de la course Les Foulées Lindoises : courir contre la sclérose en plaques La Sauveboeufoise - 8,5km 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Les Foulées Lindoises : courir contre la sclérose en plaques - La Sauveboeufoise - 8,5km

Catégories GLOBAL CA ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ESPALLIER Benoit ES M BORDEAUX ATHLE* 00:35:10
2 BREL Bastien ES M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:36:10
3 BIERRY David CA M CAP PERIGUEUX 00:37:39
4 GOUZOU Joris CA M 00:39:34
5 PREVOT Joel V1 M 00:39:34
6 RATINAUD Gabriel CA M 00:39:46
7 LABORIE Benoit SE M 00:43:29
8 MARCHIER Alain V4 M 00:43:54
9 SIMON Olivier V1 M 00:44:10
10 LASSERROTTE Fabrice SE M 00:44:20
11 FELIX Julien CA M 00:44:31
12 DERBECQUE Nicolas SE M 00:44:35
13 AIT ALLOUACHE Romain SE M 00:44:36
14 LAGORCE Benjamin SE M 00:44:36
15 AVRIL Adrien SE M 00:45:34
16 MONCLA Jean-Benoist SE M 00:45:38
17 MARTIN Hélène SE F BORDEAUX ATHLE 00:45:39
18 BOUYSSOU Cédric V1 M CA BELVES 00:45:39
19 RIVIER Gwenaelle SE F 00:46:08
20 RUSSEL David V1 M 00:46:32
21 ARSIGNY Frederic V1 M 00:46:32
22 KIRK Martin V3 M TURRIF RUNNING CLUB 00:46:56
23 GUIRMANDIE Alexandre SE M ASPB JOGGING 00:47:02
24 FÉLIX Sophie V1 F 00:47:40
25 GUILLEMIN Christophe SE M 00:47:46
26 DEREGNIEUX Guillaume SE M 00:48:06
27 MARTIN Loic V2 M ES BLANQUEFORT 00:48:13
28 MARTINY KELIAN CA M 00:48:15
29 GERARDIN Quentin SE M 00:48:16
30 FAURE Alex V3 M 00:48:21
31 PARDO Thierry SE M 00:48:55
32 BERGUIN Denis V3 M 00:48:55
33 SPRANCERS Malva SE F 00:49:17
34 EVEN Florent ES M 00:49:34
35 MARSAL Lucie SE F 00:50:06
36 LOUCHART Christine V1 F CA BELVES 00:50:11
37 VANDERMEERSCH Lea SE F 00:50:17
38 RIVIER Yoan SE M 00:50:24
39 SEVIGNE Marie SE F ASPB JOGGING 00:51:08
40 DENIS Wendy SE F 00:52:15
41 DUPLAN Marie-France SE F 00:52:21
42 OLIVE SERGE V2 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:52:34
43 LATOUR Danie V2 F 00:52:36
44 SIERRA ELVIRE V2 F 00:52:45
45 VEDRENNE Philippe V2 M ASPB JOGGING 00:52:46
46 RATINAUD Stéphane V1 M 00:52:59
47 RIDREAU Pierre-olivier V1 M 00:53:22
48 VADON Christine V3 F 00:53:30
49 AUTHIER Damien V1 M 00:54:15
50 PIMOUGUET Elodie SE F 00:54:32
Première page Page précédente 1 2