Chronométrage de la course Les Foulées Lindoises : courir contre la sclérose en plaques La trace du Drayaux - 14,5km 2018

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Les Foulées Lindoises : courir contre la sclérose en plaques - La trace du Drayaux - 14,5km

Catégories GLOBAL CA ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DESVARD Bastien SE M 00:57:00
2 ALLAIN Yohann SE M C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 00:58:56
3 GENAND Arnaud SE M 00:59:10
4 GALLIEN Thierry V2 M PERIGUEUX RUNNING 01:02:00
5 PUJOL Thomas SE M ASPB JOGGING 01:02:17
6 CARRIE Léo SE M 01:02:20
7 BALAYRE Michael SE M 01:02:21
8 BOUCHY Fabrice V1 M US MARMANDE ATHLETISME 01:04:06
9 FÉLIX Julien SE M 01:04:35
10 JONES Mark SE M EASTLEIGH RC 01:05:05
11 DESTENAVE Jérémy SE M PERIGUEUX RUNNING 01:05:50
12 LACHAUD Bernard V2 M 01:05:56
13 FERRAGGI Stéphane SE M 01:06:41
14 ROOY Ghislain V1 M 01:06:51
15 DELORD Patrick V2 M LES ZACCROS 01:06:57
16 LUQUET Michel V2 M CS MIRAMONT 01:07:02
17 ESCARMANT Benjamin SE M LES POUMONS DE L EXTREME 01:07:11
18 MESSEN Patrick V1 M LES POUMONS DE L EXTREME 01:07:52
19 LELOUP Patrick V3 M 01:07:54
20 BREL THIERRY V2 M U.S. BERGERAC TRIATHLON 01:08:15
21 RICHARD Franck V1 M U.S. BERGERAC TRIATHLON 01:08:23
22 CARO Stéphane V1 M 01:08:42
23 PONGY Thomas SE M 01:08:50
24 GUERRA GUILLAUME V1 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 01:09:05
25 MEGRO Joel V2 M SPIRIDON PERIGORD POURPRE 01:09:31
26 AMOUROUX Christophe V1 M COCC ATHLETISME 01:10:11
27 GENESTET Christian V1 M RAPIDEAUX 01:10:15
28 PROVOST Jordane SE M LES CLAMPINS DE BEAUMONT DU PERIGORD 01:11:39
29 ARFEUIL Alex V1 M 01:11:44
30 LEFRANCOIS Guillaume V1 M 01:11:45
31 JOLIBERT Christophe SE M C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 01:12:00
32 JANOT Bernard V3 M ASPTT BERGERAC 01:12:36
33 FEYDI Loix SE M PERIGUEUX RUNNING 01:12:37
34 ESSOMBÉ Olivbier V2 M 01:13:47
35 MAUX Mickael SE M 01:13:49
36 SOULAINE Ludovic SE M 01:14:00
37 BRUNETEAU Remy V3 M CA BELVES 01:14:30
38 LATOUR Thierry V2 M NON LICENCIE 01:14:35
39 SOULARAIL Tristan CA M 01:14:41
40 SOULABAIL Sylvain V2 M 01:14:41
41 MAGNE Fabrice V2 M C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 01:14:46
42 VEYSSIERE Bernard V3 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 01:14:52
43 NEURY Jean Marc V2 M LEMUR TEAM 01:14:53
44 VANDERMEERSCH Thibault SE M 01:15:08
45 CHAUMEL Jean Pierre V2 M CA BELVES 01:15:16
46 BARTHET Laurent V1 M 01:15:24
47 GOMES Jorge SE M ASPB JOGGING 01:16:42
48 CHARTIER Piéric SE M 01:16:50
49 LETUR Christian V2 M 01:16:52
50 KORBEDEAU Alain V3 M 01:16:58
Première page Page précédente 1 2 3 4