Chronométrage de la course Les Triathlons du Val-André AQUATHLON en individuel 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Les Triathlons du Val-André - AQUATHLON en individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 OLIVIER Quentin SE M RENNES TRIATHLON 00:29:52
2 D'ARCO Aurélien SE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:34:05
3 TALEC Valentin SE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:35:24
4 LEGALLAIS Guillaume SE M 00:36:01
5 LE COQ Julien VE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:36:35
6 COULAUD Flavien SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:36:40
7 LE GUERN Ludivine SE F RENNES TRIATHLON 00:37:00
8 SACCHI Cyril VE M MYTRIBE 00:37:10
9 MENGUY Paul SE M RENNES TRIATHLON 00:37:13
10 COLLET Thomas SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:37:13
11 GERARD Marc-alexandre SE M RENNES TRIATHLON 00:37:48
12 COCCOZ Sebastien VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:38:13
13 COLOIGNER Alice SE F RENNES TRIATHLON 00:38:40
14 LAGADEC Yann VE M 00:38:45
15 PRUDHOMME Sylvain VE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:38:47
16 DE RUGY Julie SE F RENNES TRIATHLON 00:38:50
17 GUERIN Bertrand VE M PONTIVY TRIATHLON 00:39:01
18 BOIVIN Xavier VE M 00:39:33
19 BOSSE Manon JU F 00:40:14
20 TANGUY-BERNARD Yoann SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:40:27
21 LE BARS Florent VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:40:33
22 GRIFFON Laurent VE M MEGACLUB 00:40:59
23 GOUILLOU Mickael SE M 00:41:16
24 PATRON Gwenaelle VE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:41:19
25 MONTJARRET Christophe SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:41:28
26 ALLO Jean-christophe SE M 00:41:44
27 MORVAN Christophe VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:42:06
28 LEWANDOWSKI Chloe SE F 00:42:15
29 ROCHER Eric VE M 00:42:20
30 PATRON Olivier VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:43:03
31 ROCHER Faustin SE F 00:43:27
32 CLEMENT Virginie SE F NOGENT SOLIDARITE TRIATHLON 00:44:39
33 BERTHO AMICE Lilou CA F SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:44:42
34 GAUBERT Mélanie SE F 00:45:00
35 HOUDAYER Marine SE F VAL ANDRE TRIATHLON 00:45:09
36 SPARFEL Marie SE F 00:45:16
37 GAUBERT Cédric SE M 00:45:35
38 DIOURON Céline VE F 00:45:47
39 LORANT Lou-ann CA F SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:45:56
40 BENOIT Lucas SE M 00:46:00
41 DELEPINE Herve VE M ASCR TRIATHLON 00:46:12
42 NESTOUT Benoit VE M 00:46:21
43 TETEDOUX Aurore VE F SABLE TRIATHLON 00:46:35
44 MACE Éric VE M TEAM HDB 00:47:26
45 LAGADEC Frédérique VE F 00:47:34
46 JUPIN LAURA Laura SE F 00:47:40
47 DURAND Jean-baptiste SE M 00:48:05
48 SALIOU Christophe VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:48:19
49 RIMBAULT Françoise VE F SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:48:32
50 DELAPLACE Clément SE M 00:48:35
Première page Page précédente 1 2