Chronométrage de la course LE SURVIV'ORNE TRIATHLON N°6 S (2005 ou avant) 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : LE SURVIV'ORNE - TRIATHLON N°6 S (2005 ou avant)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MANCEL Quentin SE M CAEN TRIATHLON 00:57:22
2 LEVILLAIN Hugo SE M CAEN TRIATHLON 01:00:02
3 HOUSSIN Baptiste JU M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:01:40
4 MARTRAGNY Max SE M ALENCON TRIATHLON 01:01:51
5 LE MOIGNE Quentin CA M ROUEN TRIATHLON 01:02:05
6 LE DLUZ Titouan CA M CAEN TRIATHLON 01:02:24
7 CALANVILLE Mathis CA M ROUEN TRIATHLON 01:02:40
8 VATEL Gabriel JU M CAEN TRIATHLON 01:02:42
9 WATTEZ Marius CA M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:02:48
10 JAQUEROD Mathis CA M ROUEN TRIATHLON 01:02:59
11 NAIGEON Pierre JU M H.A.C TRIATHLON 01:03:01
12 ADAM Debordeaux CA M CAEN TRIATHLON 01:03:16
13 BOYER Jules JU M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:03:36
14 ROUSSEAU Nicolas VE M CAEN TRIATHLON 01:03:37
15 KERVAON Noah CA M CAEN TRIATHLON 01:03:39
16 RENARD Matheo JU M EVREUX AC. TRIATHLON 01:03:42
17 HALOCHE Yvan JU M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:04:06
18 FOUBERT Albin SE M ALENCON RUNNING CLUB 01:04:08
19 CURSCHELLAS Louison CA M LES PIRANHAS 01:04:14
20 LETASSEY Martin CA M CAEN TRIATHLON 01:04:16
21 DOUSSET Roman CA M VSF TRIATHLON 01:04:17
22 BROISSART Étienne SE M BEAUVAIS TRIATHLON 01:04:26
23 LEMOINE Jules  JU M CAEN TRIATHLON 01:04:31
24 BOUTEILLER Thomas SE M POISSY TRIATHLON 01:05:00
25 LE GOFF Théo JU M EVREUX AC. TRIATHLON 01:05:07
26 COUPEY Mathis JU M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:05:18
27 GUERIN Florian SE M 353 TRIATHLON CLUB 01:05:33
28 ANNET Antonin JU M TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 01:06:01
29 MOUSSAY Ethan CA M CAEN TRIATHLON 01:06:01
30 HIGHAM Antoine CA M MSA TRIATHLON 01:06:26
31 LETERRIER Anthony VE M CAEN TRIATHLON 01:06:38
32 PAGEOT Nicolas SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:06:45
33 BARREAU Jeanne CA F MSA TRIATHLON 01:06:55
34 GIBORY Thibaud CA M ALENCON TRIATHLON 01:07:06
35 COUROIS Baptiste  CA M CAEN TRIATHLON 01:07:06
36 COUP Jules CA M ROUEN TRIATHLON 01:07:06
37 LEBRUN Louis SE M ROUEN TRIATHLON 01:07:07
38 LAVERGNE Thomas SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:07:11
39 CHRISTIAEN Typhaine SE F POISSY TRIATHLON 01:07:21
40 PICHOT Jérôme SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 01:07:44
41 DE CACHELEU Mathis CA M 01:07:46
42 GREMONT Samuel CA M LES PIRANHAS 01:07:56
43 LETONDU Stephane SE M CARENTAN TRIATHLON 01:08:03
44 DIEBOLD Cyprien JU M REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 01:08:09
45 FOULTIER Benjamin CA M EVREUX AC. TRIATHLON 01:08:16
46 BOUDARD Arthur SE M EVREUX AC. TRIATHLON 01:08:17
47 MOREL Axel CA M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 01:08:20
48 ROSSIGNEUL Clément SE M USSB ATHLETISME 01:08:29
49 HERMANGE Léo SE M CARENTAN TRIATHLON 01:08:29
50 HELAINE Suzy SE F CAEN TRIATHLON 01:08:31
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6