Chronométrage de la course LE SURVIV'ORNE TRIATHLON N°7 LD (2003 ou avant) 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : LE SURVIV'ORNE - TRIATHLON N°7 LD (2003 ou avant)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LOUVEL Remi SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 04:00:36
2 GARANTIE Michael SE M CSLG SATORY TRIATHLON 04:05:38
3 LIVIN Jonathan SE M CAEN TRIATHLON 04:10:07
4 BAS Guillaume SE M TEAM ENDURANCE 06 04:13:19
5 POMMIER Freddy SE M CAEN TRIATHLON 04:16:27
6 BLIN VICTOR SE M CAEN TRIATHLON 04:18:40
7 LANEE Damien VE M TC VAL 04:18:53
8 CAUCHOIS Ludovic SE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 04:23:55
9 COUPE Adrien SE M 04:24:57
10 MAGNIEZ Valentin SE M MSA TRIATHLON 04:25:17
11 COLLET Ludovic SE M LE MANS TRIATHLON 04:25:55
12 PREVOST Maxime VE M USCCAEN TRIATHLON 04:27:54
13 GUILLAUME Frebourg VE M MSA TRIATHLON 04:28:00
14 LEONARDI Damien VE M GRANVILLE TRIATHLON 04:28:16
15 LETORT Fabien VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:28:33
16 BOGARD Olivier VE M RENNES TRIATHLON 04:29:45
17 MARTIN Frederic VE M 04:30:20
18 SAUVEY Romain SE M VCC LES PIEUX 04:33:19
19 DUCHATEAU Thomas VE M ALENCON TRIATHLON 04:33:31
20 PLET Emmanuel VE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 04:33:56
21 LETASSEY Gilles VE M USCCAEN TRIATHLON 04:34:16
22 CHASLE Pierre SE M CAEN TRIATHLON 04:35:18
23 RUDOWSKI Jean-michel SE M USCCAEN TRIATHLON 04:35:44
24 HAVARD Pierre-alexandre VE M ROUEN TRIATHLON 04:35:51
25 BARREAU Guillaume VE M MSA TRIATHLON 04:36:12
26 FOUCOIN Xavier VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 04:37:56
27 DERENNE Nicolas SE M MAY TRIATHLON 04:38:14
28 LECOT Eric VE M LE MANS TRIATHLON 04:38:54
29 MERCIER Gregory VE M LE MANS TRIATHLON 04:39:02
30 DAVOUST Vicky SE M ALENCON TRIATHLON 04:39:09
31 BELLANGER Bruno VE M 04:39:44
32 NICOL Daniel VE M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 04:39:48
33 BEVOLO Romain SE M 04:41:27
34 HILLAIRE Frederic VE M MSA TRIATHLON 04:44:36
35 LINAIS Nicolas VE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 04:46:14
36 BOUVIER MARTIN Jerome VE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 04:46:21
37 GREGOIRE Fabien VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:46:30
38 PASQUER Delphine SE F MSA TRIATHLON 04:46:56
39 MENETRIER Julien SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:47:31
40 GAUME Jean - Baptiste SE M 04:47:42
41 NICOLAS Johan SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 04:48:56
42 AUBREE Benjamin SE M H.A.C TRIATHLON 04:49:06
43 CHARLES Pasquis VE M 04:50:30
44 EMMANUEL Afonso VE M ROUEN TRIATHLON 04:50:50
45 MONCEAU Yvan VE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 04:51:31
46 HALOPEAU Antoine SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:55:10
47 LE BITTER Jerome VE M POISSY TRIATHLON 04:56:04
48 BRUNET Julien VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:58:12
49 TERNISIEN Karl VE M 04:58:47
50 DELUBRIAT Franck VE M CHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE 04:59:11
Première page Page précédente 1 2 3