Chronométrage de la course LE SURVIV'ORNE TRIATHLON N°8 M (2001 ou avant) 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : LE SURVIV'ORNE - TRIATHLON N°8 M (2001 ou avant)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MORVAN Jérôme SE M CHERBOURG TRIATHLON 02:17:40
2 BOQUET Olivier SE M SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 02:19:38
3 POUTEAU Gengis JU M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 02:20:23
4 STALIN Corentin SE M YVETOT TRIATHLON 02:21:23
5 ETIENVRE Matthieu SE M TC VAL 02:23:42
6 PITARD Mathieu SE M YVETOT TRIATHLON 02:24:09
7 MARTIN laurent VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 02:25:04
8 ELISABETH JEAN RENE SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 02:25:51
9 LECOEUR-CHESNE Robin SE M MONTMARTRE NATATION 02:26:38
10 FROMENTIN Etienne SE M YVETOT TRIATHLON 02:26:51
11 BONNIEC Nicolas SE M YVETOT TRIATHLON 02:26:53
12 PLET Emmanuel VE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 02:28:41
13 POTIER Pierre-alexis SE M CAEN TRIATHLON 02:28:46
14 TESSON Yohann SE M LES RAINETTES DU PAYS D AUGE 02:29:05
15 MAILLARD Julien SE M USCCAEN TRIATHLON 02:29:14
16 SALLES Franck VE M ARGENTAN TRIATHLON 02:29:51
17 SEVESTRE Michael SE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 02:30:25
18 DUVERGER Stéphane VE M CHERBOURG TRIATHLON 02:30:35
19 LEMESLE Emmanuel SE M YVETOT TRIATHLON 02:30:45
20 ANNE Bastien SE M 02:31:05
21 LETELLIER Fabrice VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 02:31:21
22 DEULEY Charles SE M COUTANCES TRIATHLON 02:31:24
23 TOULEMONDE Max SE M 02:31:55
24 MOREL Alan SE M GRANVILLE TRIATHLON 02:32:02
25 LEMOINE Vincent VE M 02:33:28
26 BEAUCHET Nicolas VE M CHERBOURG TRIATHLON 02:33:39
27 GESMIER SEBASTIEN SE M FELGER TRIATHLON 02:34:06
28 LETERRIER Anthony SE M CAEN TRIATHLON 02:34:26
29 HEUZARD Nicolas SE M ALENCON TRIATHLON 02:34:49
30 COUSIN Nicolas VE M 02:34:52
31 METTE Johan SE M USCCAEN TRIATHLON 02:34:53
32 LE DROFF Thomas SE M MASTRIA 53 02:35:02
33 RAULT Gwendal JU M SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:35:18
34 GALLOPIN Jonathan SE M TRIATH CLUB ETAMPOIS 02:35:20
35 BLOT Dany VE M EXAEQUO 02:35:21
36 VIOT Anthony VE M LE MANS TRIATHLON 02:35:35
37 BEAU Stéphane VE M LE MANS TRIATHLON 02:36:05
38 CAPEL Vincent VE M 02:36:06
39 FOUCAULT Florent SE M 02:36:07
40 DE YBARLUCEA LOUIS-REMI VE M LE MANS TRIATHLON 02:36:09
41 TANEZIE DOMINIQUE VE M TCVAL 02:36:10
42 MERLIER FREDERIC SE M TRIATH CLUB ETAMPOIS 02:36:22
43 GAUME Jean - Baptiste SE M 02:37:29
44 CAUVIN Jérôme SE M USCCAEN TRIATHLON 02:37:52
45 HARDUIN Maxime SE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 02:37:55
46 VARAIN Olivier VE M OZOIR VSOP TRIATHLON 02:38:34
47 FICHEUX Henri SE M MASTRIA 53 02:39:18
48 SOUFFLET SEBASTIEN VE M H.A.C TRIATHLON 02:39:53
49 ALEXANDRE Ceneric VE M CAEN TRIATHLON 02:40:08
50 DELECOUR Nicolas SE M OZOIR VSOP TRIATHLON 02:40:16
Première page Page précédente 1 2 3 4 5