Chronométrage de la course LE SURVIV'ORNE TRIATHLON N°8 M (2003 ou avant) 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : LE SURVIV'ORNE - TRIATHLON N°8 M (2003 ou avant)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 SANTOS Luis SE M CAEN TRIATHLON 02:03:07
2 GUY Thomas SE M CAEN TRIATHLON 02:05:11
3 DIVARET Kierian SE M ISSY TRIATHLON 02:08:48
4 RAVENELLE Bastien SE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 02:08:58
5 POUTEAU Gengis SE M CAEN TRIATHLON 02:11:50
6 CHALI Waren SE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 02:14:13
7 TACLET Paul SE M CAEN TRIATHLON 02:15:59
8 CAUVIN Paul SE M 02:16:21
9 TORA Arnaud SE M POISSY TRIATHLON 02:16:32
10 ANNE Bastien SE M CAEN TRIATHLON 02:17:28
11 MARTIN Laurent VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 02:18:17
12 SOUAMI Lounis SE M CAEN TRIATHLON 02:18:38
13 BRAULT Jérémy SE M SABLE TRIATHLON 02:20:16
14 DRUGEOT Jérémie SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 02:20:42
15 BARBOTIN Hugo SE M TRIATHLON PAYS DU NEUBOURG 02:20:51
16 FLOCHEL Damien VE M KEMPERLE TRIATHLON 02:21:02
17 DELPORTE Julien VE M MASTRIA 53 02:21:21
18 BOUTEILLER Thomas SE M POISSY TRIATHLON 02:21:33
19 GUENAND Alexis SE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 02:21:37
20 LEPAGE Guillaume SE M H.A.C TRIATHLON 02:21:39
21 DOIDY Antoine SE M ENTENTE SPORTIVE NANTERRE 02:21:39
22 GERE Antoine SE M SABLE TRIATHLON 02:22:09
23 SINAEVE Jason SE M 02:22:26
24 PETITPAS Stève VE M POISSY TRIATHLON 02:22:34
25 BOUMARAF Léo JU M CAEN TRIATHLON 02:22:35
26 LEROY Nicolas SE M SABLE TRIATHLON 02:22:51
27 FROMENTIN Etienne VE M YVETOT TRIATHLON 02:23:13
28 PITARD Mathieu SE M YVETOT TRIATHLON 02:23:24
29 BOUMARAF Merlin SE M CAEN TRIATHLON 02:23:25
30 SCIPION Thibeault SE M CAEN TRIATHLON 02:23:26
31 SANTOS Benedicto VE M CAEN TRIATHLON 02:23:57
32 DARAIZE Jimmy SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 02:24:07
33 AUDREN Arno SE M KEMPERLE TRIATHLON 02:24:22
34 LAMACHE Théophile SE M CAEN TRIATHLON 02:25:21
35 DUVAL Alexis SE M H.A.C TRIATHLON 02:27:39
36 LEMONNIER Richard SE M CAEN TRIATHLON 02:27:54
37 FAVEY Christophe VE M YVETOT TRIATHLON 02:28:09
38 LOIZON Damien SE M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 02:28:28
39 LETERRIER Anthony VE M CAEN TRIATHLON 02:28:29
40 CARDRON Jason SE M ALENCON TRIATHLON 02:29:18
41 LEROUVILLOIS Sylvain VE M CAEN TRIATHLON 02:29:28
42 DUPIN Julien VE M 02:29:29
43 DESGROUAS Jimmy SE M CAEN TRIATHLON 02:29:35
44 MARTIN Sylvain SE M 02:30:29
45 JACQUELINE Julien SE M CAEN TRIATHLON 02:30:59
46 DUJARDIN Vincent SE M 02:31:00
47 MALHERBE Xavier VE M LOUVERNE 02:31:04
48 BARRE Jordane SE M VENDOME TRIATHLON 02:31:08
49 RONDEAU Christophe VE M LES LIONS TRIATHLON 02:31:32
50 GEROUARD Jean-emmanuel VE M CAEN TRIATHLON 02:31:51
Première page Page précédente 1 2 3 4 5