Chronométrage de la course LE SURVIV'ORNE TRIATHLON N° 5 XS Benjamins - Minimes 2021

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : LE SURVIV'ORNE - TRIATHLON N° 5 XS Benjamins - Minimes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DELAMARE Paul MI M ROUEN TRIATHLON 00:35:39
2 MAGNIEZ Marius MI M REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 00:38:03
3 LEDUC Louis MI M MSA TRIATHLON 00:38:14
4 COURS MACH Martin MI M CAEN TRIATHLON 00:38:28
5 EMERAUD Noa MI M ROUEN TRIATHLON 00:38:43
6 GOOSSENS Nathan MI M MSA TRIATHLON 00:38:53
7 CHIRON Gaël MI M SHARKS TRI 79 00:39:36
8 SALENT Valentin MI M CAEN TRIATHLON 00:39:55
9 LAPIERRE Ninon MI F ROUEN TRIATHLON 00:40:05
10 JOUZEL Ulysse MI M ROUEN TRIATHLON 00:40:18
11 CURSCHELLAS Noé MI M LES PIRANHAS 00:40:28
12 GAMELIN Tiago MI M LES PIRANHAS 00:40:57
13 DELAMARE Théo MI M ROUEN TRIATHLON 00:40:59
14 JAQUEROD Lilou BE F ROUEN TRIATHLON 00:41:11
15 LEBOURG Quentin MI M H.A.C TRIATHLON 00:42:25
16 DOLEY Basile BE M ROUEN TRIATHLON 00:42:30
17 CLERE Manon MI F LES PIRANHAS 00:42:37
18 LECONTE Ilann MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:42:42
19 JAMARD Bertille MI F MSA TRIATHLON 00:42:57
20 LE TELLIER Camille MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:43:09
21 GAMELIN Lilou MI F LES PIRANHAS 00:43:12
22 IBRY Zoe MI F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:43:21
23 DELAMARE Romane BE F ROUEN TRIATHLON 00:43:26
24 LINAIS Lilou MI F ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:43:27
25 RAHMANIA Elias MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:43:46
26 KERRIEN Malo BE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:44:01
27 LANDAIS Amaury MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:44:01
28 NAIGEON Lise MI F H.A.C TRIATHLON 00:44:02
29 DEVAUX Florian MI M CAEN TRIATHLON 00:44:09
30 VAUDRON Malo BE M LE MANS TRIATHLON 00:44:16
31 TILLAUT Lilouane MI F CAEN TRIATHLON 00:44:41
32 BAILLEUL Clara MI F ROUEN TRIATHLON 00:44:55
33 FEYS Gaspar MI M TC VAL 00:45:02
34 LEKAJ Emile BE M REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 00:45:05
35 LEBOURG Clement BE M H.A.C TRIATHLON 00:45:06
36 LEMONNIER Lilian MI M CAEN TRIATHLON 00:45:19
37 NEELZ Aymeric MI M EVREUX AC. TRIATHLON 00:45:19
38 FAUCHEUX Nathanael MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:45:34
39 DELATRE Arthur BE M EVREUX AC. TRIATHLON 00:45:35
40 GOUJON Mathieu MI M LES PIRANHAS 00:45:42
41 SCELLOS Alice MI F CAEN TRIATHLON 00:45:48
42 DEVAUX Gautier BE M CAEN TRIATHLON 00:46:14
43 DALIGAULT Antonin MI M TC VAL 00:46:21
44 MOREL Faustine MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:46:23
45 JOLY Louis BE M TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:46:29
46 DEMARS Constant MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:46:33
47 LE MOIGNE Emy MI F ROUEN TRIATHLON 00:46:45
48 FABIJAN Mathieu MI M PONT AUDEMER TRIATHLON 00:47:03
49 DELABIE Clara MI F LES PIRANHAS 00:47:28
50 PELLUET Marius BE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:48:04
Première page Page précédente 1 2