Chronométrage de la course Marathon International de Deauville Semi Marathon 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Annonce :

Retrouvez les résultats du Marathon Individuel et des Marathons Relais à 2 et à 4 sur la page Marathon de Deauville - Live Race.

Résultats : Marathon International de Deauville - Semi Marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
68 1 DODEMAND Michèle M1 F AS TOURLAVILLE 01:27:48
134 2 GUILLARD ALBANE M1 F 01:31:50
185 3 GRANDJEAN Marilyne M1 F S/L VS CHARTRES ATHLETISME 01:34:41
242 4 MARQUIS Marie M1 F CAEN ATHLETIC CLUB* 01:38:00
383 5 LEGALLAIS Celine M1 F A3 ALENCON 01:43:09
411 6 OULD-LAMARA Leila M1 F 01:44:03
505 7 DUCROQUET LAETITIA M1 F 01:46:08
562 8 THOMAS Laetitia M1 F 01:48:17
563 9 CHANTEPIE Sandrine M1 F 01:48:17
577 10 PORET Delphine M1 F 01:48:43
580 11 LEROUX Laurence M1 F 01:48:45
614 12 MAUDUIT HOUDAN Julie M1 F S/L AC ST GRATIEN SANNOIS 01:49:32
627 13 LAURENT Virginie M1 F 01:49:51
628 14 MARLANGE Virginie M1 F COURSE A PIED BEAUVAIS OISE 01:49:51
648 15 AUTHOUART Babou M1 F 01:50:32
654 16 PIRON Veronique M1 F S/L ESTUAIRE DE LA DIVES ATHLETIC CLUB 01:50:39
705 17 BLAZY Amelie M1 F 01:51:56
706 18 HAUET MOSER Delphine M1 F 01:51:57
707 19 DEVISME Florence M1 F 01:52:01
722 20 GAMBINI Myriam M1 F 01:52:23
723 21 LE CORVIC Severine M1 F 01:52:23
755 22 BONNET Emilie M1 F 01:53:15
762 23 DELABARRE AURELIE M1 F 01:53:19
768 24 BAUDIN Sophie M1 F 01:53:32
769 25 GAITERI Veronique M1 F US OLYMPIQUE DE CHELLES 01:53:33
806 26 DUQUENET Stéphanie M1 F 01:54:42
832 27 MONJO Estelle M1 F 01:55:26
834 28 CHEVEREAU Fabienne M1 F S/L CLUB ALIZAY ATHLETISME 01:55:27
837 29 PELERIN Emilie M1 F ACI DU PLESSIS BELLEVILLE 01:55:28
854 30 GICQUEL Audrey M1 F 01:55:51
883 31 SAINCOTILLE CAROLINE M1 F 01:56:25
888 32 ALBAUD Marie M1 F RETHEL COURIR 01:56:30
931 33 CHAMBALLU GLADYS M1 F KDE 01:57:29
936 34 BEZIEL SERVANE M1 F 01:57:31
944 35 WATERKEYN Solange M1 F 01:57:45
961 36 BONTE Florence M1 F 01:58:09
974 37 MOUSSART MARINA M1 F ASSOCIATION SPORTIVE MULTIACTIVITES 01:58:22
990 38 JANOT Elodie M1 F 01:58:34
992 39 LE MEHAUTE CAROLINE M1 F 01:58:36
1010 40 BRUNON Rachel M1 F AON 01:58:47
1015 41 HEYMAN Anne M1 F 01:58:52
1017 42 LAURENT Stephanie M1 F 01:58:58
1029 43 CHOLLET Sophie M1 F 01:59:18
1044 44 DIOT Aline M1 F 01:59:35
1058 45 COLLET SOPHIE M1 F ATHLETIC CLUB ARPAJONAIS 01:59:46
1060 46 WIART Alexandra M1 F BUSSY RUNNING 01:59:49
1074 47 BOULAY Aurélie M1 F 02:00:06
1076 48 DAMBLANT VIRGINIE M1 F GA NOISY LE GRAND 02:00:11
1091 49 BOUQUET Stéphanie M1 F 02:00:24
1098 50 BACHELEY Lysiane M1 F 02:00:34
Première page Page précédente 1 2 3 4