Chronométrage de la course Marathon International de Deauville Semi Marathon 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Annonce :

Retrouvez les résultats du Marathon Individuel et des Marathons Relais à 2 et à 4 sur la page Marathon de Deauville - Live Race.

Résultats : Marathon International de Deauville - Semi Marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
18 1 MARECHAL Franck M2 M DREUX ATHLETIC CLUB A. 01:18:53
25 2 PRUVOT Ludovic M2 M BOULOGNE SUR MER AC 01:21:03
29 3 URIE Ruddy M2 M CLUB D ATHLETISME DE BREZOLLES 01:22:05
30 4 GAHERY DAMIEN M2 M S/L SC HEROUVILLE ATHLETISME 01:22:14
32 5 FAUVEL BRUNO M2 M LE HAVRE S PORT ATHLETISME 01:22:19
43 6 LEBLAIS SYLVAIN M2 M 01:24:12
46 7 PINTUS Éric M2 M EMS ATHLETISME 01:24:45
57 8 LEGLINEL FLORIAN M2 M CA LISIEUX 01:26:40
61 9 DIGUET Arnaud M2 M DIGUET 01:26:58
66 10 BUQUET Jerome M2 M BOULOGNE SUR MER AC 01:27:43
67 11 FOUASSIER GUILLAUME M2 M 01:27:44
90 12 LE PUIL Stephane M2 M EGAS 01:28:53
94 13 ALBIN Laurent M2 M TEAM TRAIL EXPLORER 01:28:59
97 14 LOUAIL Emmanuel M2 M 01:29:01
102 15 TROADEC Christophe M2 M 01:29:19
124 16 TREOL Christophe M2 M 01:30:54
129 17 HERVE Jerome M2 M 01:31:23
133 18 WELSCH Francois M2 M EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 01:31:49
138 19 LEGER Jérémy M2 M CAB 01:31:59
141 1 FRONTY Marie M2 F 01:32:18
152 20 LIDEC Olivier M2 M ASRT/AO2C 01:32:49
155 21 DUFETELLE Sébastien M2 M 01:33:00
163 22 FLORENT Arnaud M2 M GASNY RUNNING 01:33:36
170 23 POTERIE Ludovic M2 M EGAS 01:33:55
171 2 DI NUNNO Sophie M2 F 01:33:56
176 24 VERNHES Renaud M2 M 01:34:28
181 25 PETRACCIA Jimmy M2 M LES G.O 01:34:34
186 26 LUGNE Cyrille M2 M 01:34:41
190 27 GRASMUCK Mickael M2 M 01:34:54
194 28 TASSERIE Christophe M2 M 01:35:06
202 29 MOMTSOS Antonios M2 M HOLMES PLACE RUNNING TEAM 01:35:37
205 30 POULAIN Eddy M2 M 01:35:49
217 31 MESSAWER Renaud M2 M CRAZY RUNNERS 01:36:31
218 3 RIGOT Emmanuelle M2 F CRAZY RUNNERS 01:36:31
222 32 GILLAIN Laurent M2 M S/L CO SAINT DIZIER 01:36:45
224 33 AGENAIS Sebastien M2 M 01:36:48
225 34 PAYNEL Francis M2 M COMBRAY RUGBY CLUB 01:36:48
229 4 ROUSSEAU Sandra M2 F 01:37:04
233 35 POINTIN Vincent M2 M 01:37:27
243 5 LELEU Laetitia M2 F 01:38:01
246 36 LOMBARD BRUNO M2 M 01:38:07
251 37 DUTHEIL Jean-Michel M2 M OISSEL ATHLETISME CLUB 76 01:38:25
255 38 ZERGHE Pierre M2 M NAC 01:38:33
260 39 DEGASNE Jean-françois M2 M BUSSY ST GEORGES ATHLETISME 01:38:56
263 40 JOSQUIN Herve M2 M 01:39:01
277 41 JOIGNEAULT ETIENNE M2 M 01:39:29
286 42 IBRY Stephane M2 M 01:39:40
289 43 SEILLIER Willy M2 M BOULOGNE SUR MER AC 01:39:43
294 44 BOUCHER Vincent M2 M FRONT RUNNERS DE PARIS 01:39:48
295 6 LEMANCEAU Valérie M2 F ASSOCIATION SPORTIVE MULTIACTIVITES 01:39:49
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8