Chronométrage de la course Marathon International de Deauville Semi Marathon 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Annonce :

Retrouvez les résultats du Marathon Individuel et des Marathons Relais à 2 et à 4 sur la page Marathon de Deauville - Live Race.

Résultats : Marathon International de Deauville - Semi Marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
141 1 FRONTY Marie M2 F 01:32:18
171 2 DI NUNNO Sophie M2 F 01:33:56
218 3 RIGOT Emmanuelle M2 F CRAZY RUNNERS 01:36:31
229 4 ROUSSEAU Sandra M2 F 01:37:04
243 5 LELEU Laetitia M2 F 01:38:01
295 6 LEMANCEAU Valérie M2 F ASSOCIATION SPORTIVE MULTIACTIVITES 01:39:49
317 7 APPASAMY Sandy M2 F 01:40:40
355 8 SOW Aminata M2 F 01:41:52
375 9 ABITBOL Elsa M2 F 01:42:45
392 10 TOURTE GROSPIRON CAROLINE M2 F ATHLETIC BRUNOY CLUB 01:43:43
448 11 CORNUE Christelle M2 F S/L CO SAINT DIZIER 01:44:52
449 12 CABANEL CELINE M2 F S/L AC ST GRATIEN SANNOIS 01:44:55
515 13 CORLOSQUET BENEDICTE M2 F S/L NANTERRE ATHLETIC CLUB 01:46:30
593 14 GUILLORY NATHALIE M2 F CS PROVINS ATHLETISME 01:49:05
618 15 LUGAND Marie M2 F 01:49:36
646 16 BRODA Christelle M2 F 01:50:29
659 17 DELAVEAU Sandrine M2 F AC ROMORANTIN 01:50:44
669 18 LACOUX ISABELLE M2 F 01:51:05
699 19 KUBIAK Carine M2 F 01:51:47
727 20 DELANGUE MAGALI M2 F TEAM TRAIL EURE 01:52:38
729 21 LEFRENE VERONIQUE M2 F PARIGNE SPORT NATURE 01:52:39
737 22 FRESNEAU Beatrice M2 F EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 01:52:53
745 23 MAILLET Carine M2 F 01:53:01
756 24 NEDJARI Carole M2 F 01:53:15
774 25 COURTOIS Sandrine M2 F 01:53:43
808 26 LEMANCEAU SANDRINE M2 F 01:54:44
809 27 LEGAY Sandra M2 F AMICALE YVETOT ATHLETISME 01:54:44
858 28 DE LANGENHAGEN Emmanuelle M2 F FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE 01:55:58
863 29 DELANIS Vanessa M2 F 01:56:04
869 30 LE MIGNOT Karin M2 F PSN 01:56:08
878 31 POUPLARD Claire M2 F LUISANT AC 01:56:21
894 32 LEDAN Clarisse M2 F CS PROVINS ATHLETISME 01:56:38
908 33 LECELLIER Stephanie M2 F CAL 01:57:03
918 34 BOULEAU Severine M2 F 01:57:16
929 35 FERET Béa M2 F TEAM TRAILEURE 01:57:24
937 36 SAINSAULIEU Aurélie M2 F ACCROSPORT 01:57:33
964 37 PICARD Malika M2 F 01:58:13
966 38 BRULE Yolaine M2 F CRAZY RUNNERS 01:58:14
1032 39 ANQUETIL Corinne M2 F 01:59:19
1041 40 EL HAGE KARINE M2 F USC MEZIDON 01:59:34
1057 41 SERVAIS Catherine M2 F COURSE A PIED BEAUVAIS OISE 01:59:46
1072 42 EBERLE/CHABRIER AGNES M2 F BSGA 02:00:02
1081 43 SERMADIRAS Florence M2 F 02:00:17
1085 44 BRUNET Isabelle M2 F 02:00:20
1097 45 PIMOR Sonia M2 F LC BRETTEVILLE SUR ODON 02:00:34
1114 46 MARTIN LAURENCE M2 F SVER 02:00:50
1124 47 VARET SEVERINE M2 F ASSOCIATION SPORTIVE MULTIACTIVITES 02:00:57
1136 48 FRANCOISE LAURE M2 F TEAM ALOHA 02:01:12
1148 49 CHARLOT Fabienne M2 F 02:01:25
1155 50 MIZZON Nathalie M2 F INFOSPORT LOIRET 02:01:27
Première page Page précédente 1 2 3 4