Chronométrage de la course Marathon International de Deauville Semi Marathon 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Annonce :

Retrouvez les résultats du Marathon Individuel et des Marathons Relais à 2 et à 4 sur la page Marathon de Deauville - Live Race.

Résultats : Marathon International de Deauville - Semi Marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
435 1 CRETE Myriam M3 F 01:44:39
441 2 GENEVIEVE NATHALIE M3 F LE HAVRE S PORT ATHLETISME 01:44:45
450 3 DE SEDE Valérie M3 F VAL D ORGE ATHLETIC 01:44:55
487 4 SOUFFLET VALERIE M3 F ALBERT MEAULTE AEROSPA.AC 01:45:42
535 5 VAN DE MOOSDYK CECILE M3 F 01:47:22
539 6 MAHMOUDI Ourida M3 F RUNNING CLUB COUDRAYSIEN 01:47:26
679 7 ARNAUD Pascale M3 F 01:51:12
695 8 VAN PACHTERBEKE Chantal-Zgoudi M3 F CROSS PROMENADE 01:51:39
710 9 HAMON Armelle M3 F AS ROMILLE 01:52:07
717 10 MACHU Fabienne M3 F AC ROMORANTIN 01:52:20
725 11 GERMANI MUSCO MICHELA M3 F FREE RUNNERS LE CLUB 01:52:30
750 12 SAINT GEORGES Sylvie M3 F 01:53:09
752 13 TIRMANT Valerie M3 F 01:53:09
785 14 SOYER Clotilde M3 F ALBERT MEAULTE AEROSPA.AC 01:54:03
818 15 BENOIT Nathalie M3 F ARTOIS ATHLETISME* 01:55:00
839 16 CAMBIER STEPHANIE M3 F S/L JOGGING ET ATHLETISME FRETIN 01:55:32
864 17 BEST KESSLER Emmanuelle M3 F CRAZY RUNNERS 01:56:06
876 18 HAVET Sophie M3 F 01:56:16
880 19 DELAROCQUE Christelle M3 F EVREUX AC * 01:56:22
887 20 DENOUS Sandrine M3 F CLUB OMNISPORTS HARFLEURAIS 01:56:29
889 21 LE Nouny M3 F EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 01:56:30
900 22 RUIZ Catherine M3 F NEUBOURG AC 01:56:54
904 23 ROIRAND Laurence M3 F 01:56:59
906 24 DESHAYES Valerie M3 F FORREST RUN 72 01:57:01
914 25 DOURLENS Sandrine M3 F ACA BEAUVAIS 01:57:11
915 26 BARBRE Cathy M3 F AS ROMILLE 01:57:12
917 27 JONARD SYLVIE M3 F AO NIVERNAISE (NEVERS) 01:57:16
920 28 GAULON BRIGITTE M3 F 01:57:17
952 29 PREVEL Laure M3 F 01:58:00
959 30 CHABANCE Stephanie M3 F S/L PLM CONFLANS 01:58:08
962 31 LAUNAY CHANTAL M3 F 01:58:09
983 32 PEREZ Annie M3 F ASPHALTE 94 01:58:27
984 33 LEPINE Latifa M3 F ASPHALTE 94 01:58:27
1019 34 GIAOUI Laurence M3 F 01:59:04
1020 35 HIVERLET Sandrine M3 F S/L AC ETRECHY 01:59:05
1021 36 LEFEVRE CECILE M3 F 01:59:07
1026 37 FAYE Valerie M3 F 01:59:10
1043 38 ROULLE Anne M3 F AS ROMILLE 01:59:34
1048 39 BARTHES ANNE-SOPHIE M3 F 01:59:38
1067 40 FROISSART VALERIE M3 F ASSOCIATION SPORTIVE MULTIACTIVITES 01:59:59
1070 41 CAMPAGNE STEPHANIE M3 F S/L AC ST GRATIEN SANNOIS 02:00:01
1111 42 GANGNET PASCALE M3 F 02:00:47
1112 43 LE DISEZ Cécile M3 F 02:00:50
1142 44 CASTILLO SOPHIA M3 F 02:01:19
1151 45 BROCCHETTO Laurence M3 F MORDUS D AVENTURE SAINT CYR 02:01:26
1172 46 PETIT Florence M3 F CLUB OMNISPORTS HARFLEURAIS 02:02:01
1181 47 NAVARRO Marinette M3 F EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 02:02:09
1192 48 GAUFFRETEAU Isabelle M3 F ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 02:02:26
1201 49 OULTAF Dalila M3 F 02:02:41
1216 50 MONTEIRO Elsa M3 F 02:02:58
Première page Page précédente 1 2 3