Chronométrage de la course Marathon International de Deauville Semi Marathon 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Annonce :

Retrouvez les résultats du Marathon Individuel et des Marathons Relais à 2 et à 4 sur la page Marathon de Deauville - Live Race.

Résultats : Marathon International de Deauville - Semi Marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
172 1 SECHAUD Emmanuelle M4 F AO CHARENTON 01:34:02
269 2 DIVERGER Faty M4 F 01:39:15
323 3 TELLIEZ Isabelle M4 F PERONNE ATHLETISME CLUB 01:40:45
371 4 DIDELON Florence M4 F 01:42:37
434 5 OLIVON Thérèse M4 F VAL D ORGE ATHLETIC 01:44:37
526 6 LEMEE Marilyn M4 F ARLANXEO 01:46:59
578 7 LEFEBVRE Isabelle M4 F DREUX ATHLETIC CLUB A. 01:48:44
579 8 NOLLET Nadia M4 F S/L PLM CONFLANS 01:48:44
757 9 SIDAINE Isabelle M4 F 01:53:15
779 10 DUFOURNAUD LUISA M4 F RCC 01:53:56
810 11 BONNIEC FLORENCE M4 F 01:54:46
862 12 DE OLIVEIRA Annabelle M4 F AC ROMORANTIN 01:56:03
890 13 FOORD Liane M4 F MOTE RUNNERS 01:56:31
969 14 GALANTI Tiziana M4 F VITATOP(TIZIANA GALANTI) 01:58:17
1064 15 DEBRAY Martine M4 F ALBERT MEAULTE AEROSPA.AC 01:59:56
1071 16 GILLARDIN Claire M4 F CPFB 02:00:01
1157 17 BESNARD Sylvie M4 F EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 02:01:35
1171 18 LEMARINIER ISABELLE M4 F 02:01:55
1179 19 DANH Thi Than M4 F 02:02:06
1180 20 SCAMARONI Christine M4 F 02:02:07
1213 21 GAUTRAIS Therese M4 F PARIGNE SPORT NATURE 02:02:57
1222 22 GEORGES Gisele M4 F VAL D ORGE ATHLETIC 02:03:11
1229 23 BICAIS Nadine M4 F GRESI COURANT LE VERSOUD 02:03:27
1257 24 WARBURTON Suzanne M4 F MOTE RUNNERS 02:04:08
1298 25 D'INCA Cristina M4 F 02:05:15
1305 26 DUBOST NATHALIE M4 F 02:05:34
1320 27 PRIOUX Nicole M4 F 02:05:59
1352 28 BERNARDET Catherine M4 F 02:06:57
1359 29 LEVAME Etienne M4 F 02:07:03
1372 30 GORLIER Kine M4 F COURSE A PIED BEAUVAIS OISE 02:07:16
1402 31 CASTILAN Florence M4 F BUSSY RUNNING 02:07:48
1442 32 ROBIC VERONIQUE M4 F COURIR A CAUDAN 02:08:48
1503 33 MERIAUX Marie-Christine M4 F COT 02:10:35
1530 34 FORTIN Veronique M4 F 02:11:26
1534 35 RICHARD Valerie M4 F 02:11:35
1538 36 GALERNE NATHALIE M4 F TEAM RUN IN CONCHES 02:11:41
1563 37 PAILLAT VALERIE M4 F CHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISME* 02:12:42
1566 38 COUPE HELENE M4 F CHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISME* 02:12:49
1613 39 ALIBERT Caroline M4 F 02:14:04
1696 40 TROCHU Catherine M4 F CPLP 02:17:38
1740 41 LACASSAGNE ISABELLE M4 F AC PARIS JOINVILLE 02:19:43
1770 42 HOLLENDER Veronique M4 F AC PARIS JOINVILLE 02:20:56
1782 43 AZOULAY Caroline M4 F 02:21:28
1811 44 MARTIN Sylvie M4 F 02:22:47
1861 45 GIRAULT Cordula M4 F 02:26:05
1863 46 PHELUT CHRISTINE M4 F 02:26:19
1873 47 CHELLE VALERIE M4 F S/L AC ST GRATIEN SANNOIS 02:27:03
1886 48 CIESLIK JOUANIN SABINE M4 F 02:28:46
1890 49 ZILBERSCHLAG Lydia M4 F 02:28:54
1952 50 PONCELET Veronique M4 F 02:34:56
Première page Page précédente 1 2