Chronométrage de la course Marathon International de Deauville Semi Marathon 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Annonce :

Retrouvez les résultats du Marathon Individuel et des Marathons Relais à 2 et à 4 sur la page Marathon de Deauville - Live Race.

Résultats : Marathon International de Deauville - Semi Marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
157 48 DELAUNAY Benjamin SE M DELAUNAY VTC 01:33:07
159 49 DESEILLE Gauthier SE M BOULOGNE SUR MER AC 01:33:25
164 50 RAULT Frederic SE M 01:33:38
169 51 SAILLANT MICKAËL SE M 01:33:55
177 52 BLANCHOT Arthur SE M 01:34:32
178 53 HEUTTE Clément SE M 01:34:34
179 54 HUET Quentin SE M 01:34:34
182 55 SEVEAU Valentin SE M 01:34:34
187 56 VAN MIEGHEM Geoffroy SE M 01:34:47
192 4 FAJARDO Anaïs SE F FAJARDO 01:34:59
199 57 HOPPANOVA Romain SE M 01:35:20
203 58 BRAZEAU Robin SE M 01:35:43
220 5 PEPIN Justine SE F 01:36:35
227 59 RUCH Aloyse SE M 01:36:50
228 6 CLEMENCET Lô SE F ASPTT ORLEANS 01:36:55
230 60 OZANNE Matthieu SE M 01:37:08
236 61 THUREAU Damien SE M COURIR A MER 01:37:41
237 62 COAT Bruno SE M TEAM MINION 01:37:43
239 63 LEFORTIER Julien SE M CA BREZOLLES 01:37:48
241 64 BAUCHE Julien SE M 01:38:00
248 65 DEMARY Alexis SE M 01:38:17
249 66 LANDY Florian SE M 01:38:22
250 7 DAMOURETTE Carla SE F 01:38:23
254 67 HEMPTE Pierre SE M NAC RCABW 01:38:33
256 68 TONON Benoit SE M 01:38:48
258 8 BOCQUILLON Solene SE F 01:38:52
264 69 LEBRETON Julien SE M 01:39:03
268 70 FILLATRE Gérald SE M 01:39:14
271 71 GERVAIS Florian SE M 01:39:16
276 72 EISCHEN Valentin SE M 01:39:27
278 73 VILLAIN David SE M 01:39:30
279 74 BODEVING Kévin SE M 01:39:30
281 9 LENGLET Nolwenn SE F 01:39:34
284 75 HARANT Antoine SE M 01:39:39
285 76 STASSINET Charlie SE M DEAUVILLE TROUVILLE SUR MER TRIATHLON 01:39:39
293 10 LECONTE BENETEAU ANGÉLIQUE SE F S/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMME 01:39:47
296 77 HIOT BAPTISTE SE M 01:39:50
298 78 MONNEY Clément SE M 01:39:52
300 79 PFORTNER Rudi SE M 01:39:55
303 11 PERROT Servane SE F 01:39:55
304 80 LEMEE Quentin SE M 01:40:01
305 81 IZANIC VINCENT SE M 01:40:08
306 12 SANDOT Adèle SE F 01:40:08
307 13 BRUGUIER Estelle SE F 01:40:09
308 14 GEORGES Fantine SE F 01:40:09
309 82 PRINCELLE Mickael SE M PRINCELLE 01:40:12
311 15 MARTIN Barbara SE F 01:40:15
324 16 RENAULT Lorine SE F 01:40:46
326 83 BASTAERT Maxime SE M 01:40:51
329 84 DELAMARE Florian SE M TRIATH CLUB ETAMPOIS 01:40:55