Chronométrage de la course Marathon International de Deauville Semi Marathon 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Annonce :

Retrouvez les résultats du Marathon Individuel et des Marathons Relais à 2 et à 4 sur la page Marathon de Deauville - Live Race.

Résultats : Marathon International de Deauville - Semi Marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
18 1 MARECHAL Franck M2 M DREUX ATHLETIC CLUB A. 01:18:51
25 2 PRUVOT Ludovic M2 M BOULOGNE SUR MER AC 01:21:01
29 3 URIE Ruddy M2 M CLUB D ATHLETISME DE BREZOLLES 01:22:02
30 4 GAHERY DAMIEN M2 M S/L SC HEROUVILLE ATHLETISME 01:22:10
32 5 FAUVEL BRUNO M2 M LE HAVRE S PORT ATHLETISME 01:22:16
43 6 LEBLAIS SYLVAIN M2 M 01:24:08
47 7 PINTUS Éric M2 M EMS ATHLETISME 01:24:41
57 8 LEGLINEL FLORIAN M2 M CA LISIEUX 01:26:33
59 9 DIGUET Arnaud M2 M DIGUET 01:26:38
67 10 FOUASSIER GUILLAUME M2 M 01:27:25
71 11 BUQUET Jerome M2 M BOULOGNE SUR MER AC 01:27:34
90 12 LE PUIL Stephane M2 M EGAS 01:28:36
93 13 ALBIN Laurent M2 M TEAM TRAIL EXPLORER 01:28:47
95 14 LOUAIL Emmanuel M2 M 01:28:51
103 15 TROADEC Christophe M2 M 01:29:08
125 16 TREOL Christophe M2 M 01:30:43
130 17 HERVE Jerome M2 M 01:31:13
136 18 WELSCH Francois M2 M EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 01:31:41
137 19 LEGER Jérémy M2 M CAB 01:31:45
142 1 FRONTY Marie M2 F 01:32:10
151 20 LIDEC Olivier M2 M ASRT/AO2C 01:32:25
157 21 DUFETELLE Sébastien M2 M 01:32:44
167 22 FLORENT Arnaud M2 M GASNY RUNNING 01:33:22
170 23 POTERIE Ludovic M2 M EGAS 01:33:36
172 24 POULAIN Eddy M2 M 01:33:39
174 2 DI NUNNO Sophie M2 F 01:33:45
179 25 PETRACCIA Jimmy M2 M LES G.O 01:33:53
184 26 VERNHES Renaud M2 M 01:34:16
188 27 LUGNE Cyrille M2 M 01:34:26
190 28 GRASMUCK Mickael M2 M 01:34:34
194 29 TASSERIE Christophe M2 M 01:34:40
199 30 MOMTSOS Antonios M2 M HOLMES PLACE RUNNING TEAM 01:34:51
220 31 MESSAWER Renaud M2 M CRAZY RUNNERS 01:36:24
221 3 RIGOT Emmanuelle M2 F CRAZY RUNNERS 01:36:24
224 32 AGENAIS Sebastien M2 M 01:36:28
227 33 GILLAIN Laurent M2 M S/L CO SAINT DIZIER 01:36:37
228 34 PAYNEL Francis M2 M COMBRAY RUGBY CLUB 01:36:41
231 4 ROUSSEAU Sandra M2 F 01:36:55
235 35 POINTIN Vincent M2 M 01:37:14
243 36 LOMBARD BRUNO M2 M 01:37:41
244 5 LELEU Laetitia M2 F 01:37:43
258 37 DUTHEIL Jean-Michel M2 M OISSEL ATHLETISME CLUB 76 01:38:14
265 38 DEGASNE Jean-françois M2 M BUSSY ST GEORGES ATHLETISME 01:38:28
267 39 ZERGHE Pierre M2 M NAC 01:38:30
272 40 JOSQUIN Herve M2 M 01:38:44
274 41 MARET Michel M2 M PLEUMRUN 01:38:50
275 42 JOIGNEAULT ETIENNE M2 M 01:38:51
280 6 LEMANCEAU Valérie M2 F ASSOCIATION SPORTIVE MULTIACTIVITES 01:39:01
299 43 IBRY Stephane M2 M 01:39:20
307 44 SEILLIER Willy M2 M BOULOGNE SUR MER AC 01:39:35
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8