Chronométrage de la course Marathon International de Deauville Semi Marathon 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Annonce :

Retrouvez les résultats du Marathon Individuel et des Marathons Relais à 2 et à 4 sur la page Marathon de Deauville - Live Race.

Résultats : Marathon International de Deauville - Semi Marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
69 1 BONNIEC PHILIPPE M4 M 01:27:34
96 2 DOURIEZ THIERRY M4 M BOULOGNE SUR MER AC 01:28:53
117 3 HUET Didier M4 M 01:30:16
140 4 SUFFICE Muchel M4 M 01:32:03
164 5 LOBBEDEZ THIERRY M4 M 01:33:19
177 1 SECHAUD Emmanuelle M4 F AO CHARENTON 01:33:50
202 6 GUESNON Didier M4 M CL COLOMBELLES 01:34:56
207 7 QUENEL Erick M4 M US FORGIONNE A 01:35:22
216 8 BESNARD Jean-Yves M4 M EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 01:36:00
253 9 DI CATO Jean Francois M4 M 01:38:03
257 10 FRANCOIS FRANCK M4 M 01:38:13
278 11 MAYAUD Marc M4 M ASB YVELINES 01:38:56
284 12 CEJKA Jean francois M4 M COURIR A MER 01:39:01
289 2 DIVERGER Faty M4 F 01:39:03
302 13 MAGNI Christophe M4 M AS CHAINGY SPORT NATURE 01:39:22
309 14 ETIENNE Jean-Claude M4 M BOULOGNE SUR MER AC 01:39:37
335 3 TELLIEZ Isabelle M4 F PERONNE ATHLETISME CLUB 01:40:29
358 15 FERRAND PHILIPPE M4 M 01:41:22
366 16 PETIT FRANCOIS M4 M PSN PREAUX 01:41:44
379 17 ZANZUCCHI Marc M4 M 01:42:21
388 4 DIDELON Florence M4 F 01:42:32
407 18 DEHODANG GUY M4 M S/L CLUB ALIZAY ATHLETISME 01:43:15
411 19 SOUDIER Philippe M4 M AS CREDIT MUTUEL 01:43:22
457 20 ROMET Thierry M4 M LE SOUFFLE D ORGERUS 01:44:14
458 5 OLIVON Thérèse M4 F VAL D ORGE ATHLETIC 01:44:15
465 21 KESSELMAN Avery M4 M KESSELMAN 01:44:21
468 22 NOLLET Hervé M4 M S/L PLM CONFLANS 01:44:26
485 23 LAUNAY Michel M4 M 01:44:52
492 24 RUDIN Paul M4 M CB2 8PW 01:45:02
500 25 DECHAMPS Jean francois M4 M 01:45:14
535 26 DESAVOYE PASCAL M4 M 01:46:28
539 27 LOBRE Pierre M4 M 01:46:35
541 6 LEMEE Marilyn M4 F ARLANXEO 01:46:40
542 28 GIAOUI Franck M4 M 01:46:47
552 29 VAUTIER Pascal M4 M 01:47:00
556 30 LELEU Lionel M4 M 01:47:04
559 31 CERVONI Laurent M4 M S/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMME 01:47:06
568 32 TOUITOU Thierry M4 M 01:47:22
598 7 NOLLET Nadia M4 F S/L PLM CONFLANS 01:48:08
617 8 LEFEBVRE Isabelle M4 F DREUX ATHLETIC CLUB A. 01:48:29
642 33 DOGNA VINCENT M4 M 01:49:25
644 34 ANTOINE Frédéric M4 M ANTOINE 01:49:28
647 35 RUBAN Franck M4 M 01:49:30
672 36 LEGOIS Serge M4 M 01:49:56
674 37 HUET Jerome M4 M ASETAS 01:49:57
680 38 TURPAULT Eric M4 M ES SEGRE HAUT ANJOU * 01:50:09
698 39 SUARD Patrice M4 M 01:50:31
725 40 NAIMI ABDELMOUMEN M4 M 01:51:07
740 41 LECROQ Jean-Marc M4 M 01:51:36
754 42 DORVAL Jean-Pierre M4 M INFOSPORT LOIRET 01:51:58
Première page Page précédente 1 2 3 4