Chronométrage de la course Marathon International de Deauville Semi Marathon 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Annonce :

Retrouvez les résultats du Marathon Individuel et des Marathons Relais à 2 et à 4 sur la page Marathon de Deauville - Live Race.

Résultats : Marathon International de Deauville - Semi Marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
148 1 FORNAY Georges M5 M CRAZY RUNNERS 01:32:16
149 2 GAUTHIER Pascal M5 M 01:32:18
182 3 CATIER THIERRY M5 M ATHLE RHUYS 01:34:13
203 4 HOPPANOVA Patrick M5 M CAB 01:35:06
206 5 RICHEN Patrice M5 M 01:35:20
254 6 LENGLET Philippe M5 M 01:38:07
301 7 NACERI Jacques M5 M 01:39:21
337 8 CASTILAN Francois M5 M BUSSY RUNNING 01:40:31
461 9 RIFFELMACHER OLIVIER M5 M CLUB OMNISPORTS HARFLEURAIS 01:44:19
478 10 PHILIPPE François M5 M 01:44:42
512 1 CHARON Brigitte M5 F ALBERT MEAULTE AEROSPA.AC 01:45:28
522 11 BEAUME Stéphane M5 M CROSS PROMENADE 01:45:48
558 12 DELABAERE Marc M5 M JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:47:05
576 13 TAIEB Francis M5 M ASPHALTE 94 01:47:35
578 14 RICHARD Laurent M5 M 01:47:38
605 15 GRESSIER Philippe M5 M 01:48:19
622 16 MOTZ Alain M5 M 01:48:44
626 17 LAMARE PHILIPPE M5 M AO NIVERNAISE (NEVERS) 01:48:50
654 18 HOULETTE Denis M5 M 01:49:45
668 19 MONCHAUX François M5 M 01:49:53
681 20 LALANNE Pierre M5 M 01:50:12
687 21 OGER ERIC M5 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENIS* 01:50:23
703 2 WEILL Catherine M5 F 01:50:40
721 3 LAMARE ALETH M5 F AO NIVERNAISE (NEVERS) 01:50:57
729 22 ENAULT Bernard M5 M 01:51:16
751 23 BOGO Jacques M5 M VAL D ORGE ATHLETIC 01:51:52
767 24 DEBLOCK ETIENNE M5 M CO TRITH 01:52:28
787 25 DEBRAY Michel M5 M ALBERT MEAULTE AEROSPA.AC 01:53:01
812 26 CORVEE Patrick M5 M 01:53:42
834 27 CORDIER Christian M5 M GA NOISY LE GRAND 01:54:06
836 28 GINET JEAN-FRANCOIS M5 M S/L NANTERRE ATHLETIC CLUB 01:54:11
904 29 DORNBUSH Samson M5 M 01:55:38
905 30 LE BOEDEC DENIS M5 M ATHLETISME RHUYS 01:55:40
921 4 DESGIGOT Martine M5 F ASJ RUNNING 01:56:04
944 31 DELPLANQUE EDOUARD M5 M ALBERT MEAULTE AEROSPA.AC 01:56:27
949 32 MAINNEMARD Pascal M5 M 01:56:31
961 33 DODARD Laurent M5 M 01:56:43
997 34 VANGHELUWE Geert M5 M DE FELLE LOPERS 01:57:29
1008 35 LESAGE JEAN-PIERRE M5 M LES JOGGEURS DU PAYS D AUGE 01:57:43
1034 5 ROLLET MARIE-FRANCE M5 F CS PROVINS ATHLETISME 01:58:05
1056 36 HOURDIN Serge M5 M 01:58:26
1073 37 NAKACHE DENIS M5 M ACA BEAUVAIS 01:58:40
1104 38 DUBOSC Didier M5 M 01:59:03
1113 39 BENOIT Jean-michel M5 M ARTOIS ATHLETISME* 01:59:11
1141 40 LEMARINIER ALAIN M5 M 01:59:31
1168 41 DUPUIS XAVIER M5 M CPFB 02:00:05
1169 6 MALARD Marie therese M5 F 02:00:13
1172 7 RUDNICKI Veronique M5 F ALBERT MEAULTE AEROSPA.AC 02:00:15
1214 42 DUCLOZ DANIEL M5 M 02:01:41
1256 8 ENAULT Corinne M5 F 02:02:50
Première page Page précédente 1 2