Chronométrage de la course Marathon International de Deauville Semi Marathon 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Annonce :

Retrouvez les résultats du Marathon Individuel et des Marathons Relais à 2 et à 4 sur la page Marathon de Deauville - Live Race.

Résultats : Marathon International de Deauville - Semi Marathon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
451 LECOCQ Fabien M2 M 01:44:10
452 COQUEREL Chris SE M 01:44:11
453 OTHON Sylvain SE M 01:44:12
454 LEUPE Cedric M2 M 01:44:13
455 LASNE Sébastien M2 M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 01:44:13
456 DESCHAMPS François-Régis M2 M 01:44:14
457 ROMET Thierry M4 M LE SOUFFLE D ORGERUS 01:44:14
458 OLIVON Thérèse M4 F VAL D ORGE ATHLETIC 01:44:15
459 CRETE Myriam M3 F 01:44:18
460 CABANEL CELINE M2 F S/L AC ST GRATIEN SANNOIS 01:44:18
461 RIFFELMACHER OLIVIER M5 M CLUB OMNISPORTS HARFLEURAIS 01:44:19
462 CORNUE Christelle M2 F S/L CO SAINT DIZIER 01:44:20
463 MONTEIRO MANUEL M2 M 01:44:20
464 BERTRAND Guillaume M1 M 01:44:20
465 KESSELMAN Avery M4 M KESSELMAN 01:44:21
466 LOUASSE Thomas SE M 01:44:23
467 CARDONNEL Aurélien SE M 01:44:25
468 NOLLET Hervé M4 M S/L PLM CONFLANS 01:44:26
469 DE SEDE Valérie M3 F VAL D ORGE ATHLETIC 01:44:26
470 SCHMITT Marion SE F 01:44:28
471 DUBRULLE Romane SE F 01:44:28
472 COHARD Sebastien SE M 01:44:30
473 BENSEGHIR Karim M2 M TEAM EX QUO 01:44:30
474 DUBOIS Camille SE F 01:44:33
475 DRAGO Jean SE M 01:44:35
476 TOUATI Antoine SE M 01:44:40
477 UNVOY Mathieu SE M 01:44:40
478 PHILIPPE François M5 M 01:44:42
479 MOREAU Maxime M1 M 01:44:42
480 BUREAUX Amandine SE F 01:44:44
481 RUPEK Stephane M2 M RUNNING CLUB NOYELLOIS 01:44:45
482 GENEST MANON SE F S/L US PALAISEAU 01:44:46
483 TALABOT Stephane SE M LES GODASSES AMBAZACOISES 01:44:51
484 BREHERET Florian SE M 01:44:51
485 LAUNAY Michel M4 M 01:44:52
486 LEROY CHARLENE M0 F 01:44:55
487 BURGEL David M3 M 01:44:55
488 RIFFLET Jérôme M2 M 01:44:56
489 PROSPERO Alexis SE M 01:44:58
490 CAHARD Laurent M3 M CLUB OMNISPORTS HARFLEURAIS 01:44:58
491 LE COURTOIS Lucien ES M 01:45:00
492 RUDIN Paul M4 M CB2 8PW 01:45:02
493 HAZARD Elodie M0 F 01:45:04
494 COURTEILLE Anne-Sophie M0 F CPAM50 01:45:06
495 MENAGE Romain M0 M 01:45:06
496 VERDIER Bruno M3 M 01:45:08
497 BOCHET Jean pierre M7 M 01:45:10
498 BIRON FLORIAN M0 M 01:45:12
499 LE RISBE Nicolas M2 M 01:45:13
500 DECHAMPS Jean francois M4 M 01:45:14